• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Провокация СБУ возымела обратный эффект. Опубликованы имена героев-добровольцев ЧВК Вагнера

    СБУ опубликовала список имен российских добровольцев ЧВК Вагнера, которые, как утверждается Киевом, воевали против украинских карателей на Донбассе и против международного терроризма в Сирии.

    Украинские спецагенты, как обычно, сильны только в сливах персональных данных россиян, хотели навредить, но просчитались. Благодаря их диверсии мы теперь знаем соотечественников, защитивших мирное население Донбасса от уничтожения и спасших мир от уродливого гибридно-террористического чудища ИГИЛ (запрещено в РФ). Наконец-то мы узнали имена настоящих героев, защищавших дальние рубежи нашей Родины.

    Как известно из многочисленных публикаций в СМИ, в ряды ЧВК Вагнера проходит самый жёсткий отбор. Шансы стать вагнеровцем есть только у ветеранов боевых действий: у лучших из лучших.

    Эти мужики понимают, что, если они не защитят Родину на дальних подступах, воевать придётся уже в России. В 2014-2015 годах вагнеровцы прекратили бесчинства украинских терр.батов в Луганской области и помогли состояться государственности в ЛНР.

    В Сирии наши герои принимали самое активное участие в освобождении Алеппо, в двух пальмирских операциях, формировании и уничтожении акербатского котла. Военные эксперты поражались стремительному прорыву вагнеровцев к Дейр-эз-Зору и блестящей операции по форсированию Евфрата.

    Помимо блестящей тактической выучки, успехам ЧВК Вагнера также способствовало самое современное вооружение: автоматическое вооружение, приборы ночного видения, ракетные комплексы и даже десяток танков Т-72.

    Благодарные сирийцы воздвигли памятник российским героям, освободившим республику от проамериканских террористов. Наконец-то на памятнике можно выгравировать имена.

    СБУ, как обычно, хотела напакостить россиянам, но их провокация будет иметь обратный эффект. Герои нашего времени спасли мир от глобальной войны.

    Спасибо, вам мужики, за мирное небо над головой! Мелким пакостникам из СБУ никогда не достигнуть вашего уровня.

    Автор: Professional

    Источник - Военное Обозрение .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз