• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 99
    Пользователей: 1
    Гостей: 98
    itanzbom
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (438)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    nessie264: США «трансформируются» в СШСА — Соединённые Штаты Советской Америки

    Мы живём при возрастающем уровне надзора за гражданами, правительственной цензуре и политике закрытых дверей, контроле и манипулированием СМИ и «жёсткий» сдвиге всех организаций влево. Организации, о которых я говорю — это система образования (уместнее её назвать системой идеологической обработки), суды, религиозные организации… все они «склонны» (если не прямо стремятся) к полномасштабному социализму. Давайте вспомним основную цитату:

    «Цель социализма — коммунизм». (Ленин).
    Совсем недавно, во вторник 2 октября 2018 года появилось ошеломляющее заявление секретаря министерства национальной безопасности, приведённое в Washington Examiner. Вот отрывок из него:

    «Министр национальной безопасности Кирстен Нильсен во вторник предупредила, что общественность должна держаться в стороне от принадлежащих России организаций, которые представляются легитимными новостными изданиями. «Я призываю всех, если вы что-то читаете… и внезапно вас отправляют на РТ и Спутник, будьте бдительны. Я имею в виду, что это новостные издания, финансируемые государством. Они не являются независимыми», сказала Нильсен на саммите по кибер-безопасности в Вашингтоне».

    Да, представьте только, а? Эти русские новостные источники «финансируются государством» и «не-независимые». А что ABC, CBS и New York Times независимые? Свобода прессы, верно?

    А сколько брифингов для прессы в Белом Доме проходили с одним человеком… один репортёр от Независимых Новостных СМИ? Если бы не АП (Асошейтед Пресс) с удостоверением, карточкой и губной помадой, на этих брифингах никого бы не было. И как там насчет «президентских дебатов», вроде тех, что модифицированы Купером, Вильямом Блитцером и им подобными? Вопросы и ответы появляются за месяц,… причём подставные люди и актеры делают вид, что задают вопросы спонтанно. Шоу должно продолжаться, верно?

    Как насчёт предубеждённости СМИ и дистанцирования от президента в данный момент? Мы не говорим о политике, проводимой президентом. Мы обсуждаем политику цензуры и потоки пропаганды, затмевающих «Правду» и «Известия» времён Советского Союза по голливудской лакировке действительности и пафосу.

    Мы стали похожи на Советский Союз и ещё хуже — нет никакой свободы слова, свободы прессы. Мы сейчас в «мягком периоде» перед «закручиванием гаек», которое произойдёт, если глобалисты снова получат контроль над Белым Домом и Конгрессом. Это  будет ни чем иным, как завершающим потрошением Конституции и полными ограничениями, военным положением и открытым порабощением всех и повсюду.

    А теперь снова позвольте мне напомнить всем, что мы рассуждаем о министре национальной безопасности… так что кто бы ни писал о том, что она сказала или о министерстве, всё будет тщательно проверено этим агентством. Брэдфорд Бетц из Fox News 4 августа 2018 года написал статью под заголовком  «База данных национальной безопасности будет отслеживать журналистов, «влияющих на СМИ» обзор». Позднее я написал статью о пресс-секретаре. Вот отрывок из статьи Бетца:

    «Министерство национальной безопасности ищет подрядчиков для создания базы данных, для которой нужно было бы мониторить новостные выпуски по всему миру и собирать информацию о журналистах, блоггерах и их «влиянии на СМИ». План родился посреди озабоченности так называемыми «фальшивыми новостями» и их влиянием на выборы в США, как сообщила «Чикаго-Сан Таймс». Заявка на тендер министерства появилась на веб-сайте FedBizOpps.gov. Предполагаемые подрядчики приглашены выйти на контакт с сотрудниками министерства, чьи электронные адреса приведены в посте. Пресс-секретарь министерства Тодд Хоултон в пятницу написал твит, что несмотря на то, что могут предположить некоторые репортёры, тендер — не более, чем стандартная практика мониторинга текущих событий в СМИ. «Любые иные предположения подходят для тех, кто носит шапочки из фольги, сторонникам теории заговоров с чёрными вертолётами», — сказал он.

    План министерства мониторинга СМИ даст отобранной компании «доступ 24/7 к защищённой базе данных влияния на СМИ, в том числе журналистов, редакторов, корреспондентов, влияющих на социальные СМИ, блогеров и так далее» с целью идентификации «любого и всего освещения СМИ, связанного с министерством национальной безопасности или отдельным событием». Судя по документу, общественная активность представителей СМИ и влияющих на неё будет мониториться по местоположению и активности».

    Как я объяснял в более ранней статье, именно министерство будет выполнять действия, которые обычно попадают под огонь критики со стороны правительственных агентств из-за «передачи» работы субподрядчикам. Субподрядчик будет мониторить со всей возможной скрытностью, как подчёркнуто в абзаце, и сообщать о находках в министерство. Подрядчик будет обладать карт-бланшем от министерства и иммунитетом от преследований.

    Тот же самый метод использовался «Пятью глазами» (разведывательным альянсом англоязычных стран, а именно США, Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии — прим. ред.) для шпионажа за соответствующим гражданами: одна страна «передавала» задачи другой, «наделяя полномочиями» это делать… а затем иностранный «партнёр» скармливал информацию этой стране… эффективно обходя конституционную защиту граждан в соответствии с законами страны.

    Все сессии Конгресса и слушания проходят за закрытыми дверьми, точно как было с трибуналами в Советском Союзе (почитайте «Архипелаг Гулаг», все тома). Борьба президента — это тяжёлая битва, она направлена против гадюк, оставшихся от режима Обамы. Ситуация в мире — просто неразбериха. Что, Северная Корея «уничтожит ядерное оружие»? Я думаю, нет.

    Взгляните на новости о том, что США, возможно, имеют базу биологического оружия в Грузии и могут быть ответственны за десятки смертей. Оцените тот факт, что мы уже наложили ещё больше санкций на Иран, а Китай только что приостановил закупки нашей сырой нефти… той самой, которую мы не используем внутри страны из-за закона Джонса от отсутствия переработки.

    В то же время такие личности, как Сорос и подобные ему левые крепят разногласия между американцами на всех фронтах. Вспомните, что говорил Че Гевара:

    «Нет необходимости ждать, пока возникнут все условия для проведения революции, их может создать восстание».

    Вы теперь наблюдаете в виде антифа, левых и коммунистов, как они маскируются под вывеской «прогрессивных». Вы наблюдаете угрозы в адрес членов Конгресса и их семей. Вы видите уровень расового разлада, доводимого до предела, и либо вопиющие нарушения закона (коммунистическими губернаторами и олигархами), либо обход законов (марионеточной судебной системой, ошибочно называемой «правовой системой»).

    Повседневно США «перестраивают» сами себя, сдвигая парадигму и подготавливая общественное сознание к принятию социализма… той последней ступени перед полномасштабным тоталитарным государством. Надзор за каждым гражданином и контроль каждого гражданина — основа основ. Затем они обойдут эту «архаичную» Конституцию с её «досадной» Второй Поправкой и пойдут за оружием. А как только они получат оружие, контроль и надзор? Начнутся убийства. Только внимательно взгляните на Диану Фейштейн, Лизу Мурковски, Шумера, Сороса, Цукерберга… взгляните на них и задайте себе вопрос, как можно сомневаться, что они все сделают попытку. Какую попытку? Попытку превратить США в американскую версию СССР. Они ведут эту борьбу шаг за шагом, и они побеждают.

    Джеремайя Джонсон (псевдоним «зелёного берета» армии США в отставке).

    оригинал статьи: SHTF Plan, США

    Источник - ПолиСМИ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз