• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 109
    Пользователей: 0
    Гостей: 109
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Дегенеративная цивилизация - хроники расчеловечивания и самоотрицания

    Помимо напрочь вырубленного основного инстинкта в дегенеративной цивилизации Запада накануне ее краха вырубаются и другие базовые инстинкты. Например, принадлежности к человеческой расе вообще. Скажете - что за хрень? Нет, ну про то, что в мире уже есть некоторое количество считающих себя эльфами - я в курсе. Но вот оказывается, появились и те, кто уверены в том, что они - рептилоиды..

    Мечты сбываются: американский банкир кастрировал себя и имплантировал рога, чтобы стать рептилоидом

    За последние 20 лет бывший банкир из Лос-Анджелеса Ричард Эрнандес сделал около 20 процедур по модификации тела. Все это для того, чтобы стать бесполым мифическим существом — женщиной-драконом. Ричард хочет, чтобы к нему обращались не он или она, а они. Ричард считает себя мифическим существом, которое приходится родственником змеям — Тиамат. Ему уже расщепили язык, отрезали уши, имплантировали роговицы, сделали пластику носа и кастрировали. Все для того, чтобы походить на это мифическое существо. К 2025 году Ричард надеется завершить все метаморфозы. На все операции бывший банкир потратил около $75 тыс.Больше всего меня обрадовало, что ОНО себя кастрировало. А стало быть, вырубило свои дегенеративные гены из общего процесса эволюции.

     

     

     

    «Расчеловечивание, отказ от себя как человека – магистральная тенденция развития западной цивилизации. Поэтому бывший банкир, несмотря на необычность свего вида – не фрик-одиночка, а подлинный символ современного Запада и его светлого будущего, которое он навязывает всем, у кого не хватает моральный и физических сил противостоять его агрессии». Именно так. Чем больший хаос и идейный разброд - тем проще будет кукловодам обеспечить желаемый им мир пост-Эпохи Песца.

    Пошел также процесс отказа от межполового человеческого взаимодействия. Тоже медленно, но уверенно. На смену людям в качестве партнеров постепенно приходят роботы.

    Президент Эстонии: настало время говорить о сексе с роботом

    По оценке президента Керсти Кальюлайд, настало время начать говорить о том, какими могли бы быть в будущем отношения людей - в том числе, и сексуальные - с роботами: что запрещено, а что разрешено. «Самым сложным вопросом для меня является вот какой: если у нас есть роботы с человеческими лицами и выглядящие как люди, то что с ними можно делать? Те вещи, которые запрещены в отношениях человек-человек – например, сексуальные отношения с детьми… Если у нас есть такой робот, машина, то что можно, а чего делать нельзя? Очень сложные вопросы!» - признала президент. Задумчиво. Интересно, а польстится ли робот на эстонскую президентшу? Нет, ну понятно - нет таких искинов, которые бы не могли взломать хакеры..

    А вообще, прогресс в этом направлении виден вполне невооруженным глазом. Да, до уровня реального человеческого сознания еще очень далеко, но ведь это чисто техническая проблема, никаких принципиальных препятствий в создании ИИ равного человеческому нет. А раз так, то рано или поздно она будет решена..

    Процесс сборки робота с человеческим сознанием уже запущен

    Профессор университета Мейдзи в Токио (Япония) Дзюнъити Такено, один из ведущих экспертов в области искусственного интеллекта, занимается созданием машин, работающих по тем же принципам, что и человеческий мозг. Его научная группа создала роботов, способных узнавать себя в зеркале, распознавать эмоции, имитировать действия людей, а также принимать решения. Насколько сегодня ученым удалось приблизиться к созданию робота с человеческим сознанием? Зачем нужно учить его чувствовать душевную боль?

    Насколько будет востребован в будущем робот-компаньон, партнер для общения?

    Общение за счет обмена мыслями между людьми и роботами – один из очень важных аспектов темы. Считать, что робот будет действовать, исходя из верных мотивов, будет очень опасно. Потому что нет никаких доказательств, что робот будет исходить из интересов и нужд людей.

    ..Постепенно роботы заменят людей во многих сферах деятельности. Можно ли ожидать, что люди будут заниматься своим досугом, в то время как богатство будет создаваться машинами?

    Это один из оптимистичных вариантов развития событий. Но ситуация не так проста, я думаю.


    Шутки шутками, а последствия создания даже урезанного человекоподобного ИИ будут крайне серьезными. И - сегодня реально непредсказуемыми.

    Тем временем, на Западе разворачивается и процесс строительства тотального либерально-информационного концлагеря. И как обычно, в процессе производится зачистка всех несогласных с этим, да и просто инакомыслящих.

    Толерантная диктатура: YouTube объявил борьбу инакомыслию

    Запад продолжает форматировать пользователей интернета под свой «новый мировой порядок», где допустимо и имеет право на жизнь только одно мнение-мнение хозяев денег и их обслуги. Сектанты и извращенцы больше не требуют равноправия, теперь они получили возможность полного контроля пока только в одном, но самом популярном в мире видеосервисе, YouTube. Администрация этого сервиса заявила, что запрещает размещение «шовинистических» видеороликов на своей площадке.

    «Представьте, ув. друзья - мир, в котором ни один проповедник не может сказать публично, что его вера наилучшая. То есть сможет сколько угодно расхваливать её - но на вопрос "А древнее ваше христианство лучше учения бога Кузи?" отвечать не должен. Нельзя. Представьте мир, в котором вечные шутки женщин о мужчинах и мужчин о женщинах просто криминальны. В котором под запретом, разумеется, публичное обозначение каких бы то ни было обычных черт каких бы то ни было групп. Иначе говоря - мир, где под запретом публичного озвучивания одна из базовых черт человеческого восприятия и мышления», - прокомментировал нововведение автор РИА «Новости» Виктор Мараховский.

    Однако – это еще не все. Теперь на Ютубе вводится понятие «видео пограничного содержания», то есть видео, которое потенциально может не соответствовать их требованиям. "В январе мы провели обновление наших систем в США, чтобы ограничить рекомендации пограничного контента и вредной дезинформации, такие как видео, продвигающие фальшивое чудо-лекарство от серьезной болезни или утверждающие, что Земля плоская. Мы надеемся довести эту обновленную систему до большего числа стран к концу 2019 года", - заявила компания. Отмечается, что, благодаря этому изменению, количество просмотров, которые этот тип контента получает от рекомендаций, сократилось более чем на 50% в США. Но они «забыли» сообщить, что помимо рекламы БАДов, туда же попала и «русская пропаганда», то есть вообще все, что не вкладывается в понятие «официальной точки зрения прогрессивных СМИ».

    ..Вариант с крайне толерантными концлагерями для разного рода «неправильных» не любителей всеобщей толерантности и выбора между белыми лесбиянками-феминистками-сепаратистками и черными лесбиянками-феминистками, к слову, тоже рассматривались не раз. И так ли был после этого не прав Алекс Джонс, когда говорил о захвате мира «глубинным государством»?
    Да уж, выбор так себе.

    Тем временем. запад отказывается от еще одной своей ране неотъемлемой составляющей. Которая еще 30-40 лет назад считалась его весьма мощной и эффективной "мягкой силой".

    Виктор Мараховский. Запретить Шварценеггера и Курта Рассела

    Вначале — актуальные новости масскультуры. В мировых СМИ обсуждается вопрос о том, что делать с тяжелым наследием Голливуда 1980-х, и удовлетворительного ответа пока не находится. Речь о таких чудовищных фильмах, как "Конан-варвар", "За бортом", "Крокодил Данди" и других. Например, в центре обсуждения вопрос о том, что делать с образом "мускулистого, натертого маслом мужика, одетого в одни ремешки и с мечом", который бродил по фильмам золотой эры со времен "Конана" 1982 года, периодически рубя врагов и грубо завоевывая женскую благосклонность? И есть ли риск, что в будущем этот глубоко неправильный образ, пропагандирующий "токсичную мужественность", может вернуться к нам? Как это что? Запретить месте с самими этими фильмами!!

    Для справки: "токсичная мужественность" — это пока не окончательно пустившее у нас корни понятие из мировых интеллектуальных дискурсов. Смысл концепции в следующем: тот факт, что мужчины дерутся друг с другом и пристают к женщинам, базируется не столько на какой-либо биологии, сколько на культе и культуре ядовитой маскулинности, впитанной ими с молоком Шварценеггера в детстве и раннем пубертате. Научных подтверждений концепции нет, но это и не нужно: вместо подтверждений сегодня в СМИ все чаще фигурирует по разным вопросам "консенсус специалистов".

    Так вот. По мнению специалистов, это здоровенный качок Конан-варвар в шортах из шкуры убитого животного воспитал сегодняшних взрослых мужчин в неправильном ключе. Он — и его последователи из полнометражных фильмов и сериалов серии "меча и магии" — навязали нынешним 35-50-летним образ действий, несовместимый с сегодняшней реальностью. Они вырастили их в уверенности, что мужчина должен молча терпеть; что правильный ответ на давление — стать сильным и дать сдачи; что рыдать и жаловаться недостойно; что боль, унижения и прочие виды прописки, которые устраивает нам жизнь, — это ее неотъемлемая часть. Оттуда же нынешние взрослые вынесли несколько снисходительное отношение к женщинам, как к "слабому полу", который нуждается в защите и не всегда знает, чего хочет.

    ..А теперь самое важное.

    Фактически мы наблюдаем в режиме стрима, как самая успешная социальная формация конца XX — начала XXI веков входит в период самоотрицания. Причем не какого-нибудь мелкого, стилистического, а вполне фундаментального. В период отрицания собственного Шварца, собственного Рокки, собственного Грязного Гарри, наконец. То есть всей победительно-соревновательной модели, заточенной на "победи или сдохни, пытаясь победить", а заодно на "живи как хочешь и давай жить другим".

    ...Тут нам стоит вспомнить, что именно "Америка 80-х" из голливудского кино тридцать лет назад стала одним из основных инструментов разрушения нашей, травоядно-советской, общественной системы. Мы конца 80-х были искренне влюблены в беззащитных блондинок (шатенок и брюнеток) Голливуда и видели себя на месте крутых мужиков, спасающих их и чемодан с брильянтами.
    Что да, то да..

    Так вот: не совсем понятно, чем теперь обновленный, прошедший через #МиТу и прочее самоочищение Голливуд собирается остальной мир завлекать и покорять. Да не собирается Хуливуд теперь никого "завлекать и покорять". Сегодня у него иная функция - дезориентировать и расчеловечивать..

    Борьба с "токсичной маскулинностью" уже ведется в полный рост и даже там. где это казалось бы просто невозможно. А вот и нет, оказывается - нет таких крепостей. которых бы не смогли взять толерасты.

    Джеймса Бонда — на пенсию. Роль агента 007 получила темнокожая женщина. Пишут, что это не совсем так - но подождем выхода следующего фильма. А пока..

    Роль агента 007 в предстоящем боевике "Джеймс Бонд 25" досталась английской темнокожей актрисе Лашане Линч, сообщает The Sun. Ей 31 год, она из Великобритании и снималась в супергеройском триллере "Капитан Марвел" в роли Марии Рамбо, лучшей подруги Кэрол Дэнверс. С 2006 года роль Джеймса Бонда в фильмах исполнял английский актёр Дэниел Крэйг. Однако в мае 2016 года он заявил, что больше не хочет играть в бондиане. Тогда пользователи соцсетей начали шутить на тему, что главным шпионом Великобритании должна стать женщина. Они и не подозревали, насколько точно предугадали ход событий. Премьера фильма "Джеймс Бонд 25" состоится в 2020 году. Повествование всё же начнётся с классическим агентом 007. По сюжету Бонд выходит на пенсию, переезжает на Ямайку и встречается с главой британской шпионской службы МИ-6. А вот дальше события, по словам инсайдера, выходят из-под контроля. Угу, бойся своих слов - они могут и сбыться..

     

    Лично я, как классическая мужская шовинистическая свинья, воспитанная на фильмах и книгах эпохи "токсичной маскулинности", считаю лучшим Бондом всех времен Шона Коннори. Ну а поколение снежинок пусть себе смотрит толерантного гендерно-нейтрального Бонда. Толерантное кино - вместе с толерантной живописью, так сказать.

    Fox News: в американской школе закрасят фрески советского художника — за «расизм»

    Школьные власти в Сан-Франциско выделили 600 тысяч долларов на уничтожение фресок Виктора Арнаутова «Жизнь Вашингтона», поскольку на них изображены чернокожие рабы и мёртвые индейцы. Как отмечает Fox News, художник пытался привлечь внимание к неприглядным сторонам американской истории, однако горожане сочли, что произведение травмирует учащихся и может вредить их успеваемости.

    На недавнем заседании комитета жители города заявляли, что разрушение искусства — вопрос прав человека.

    ЖЕНЩИНА: Это расистская фреска. Моя история не должна быть расистской, но она такова.

    ВТОРАЯ ЖЕНЩИНА: Пожалуйста, помогите это прекратить! Закрасьте это! Не пытайтесь прикрыть!

    ТРЕТЬЯ ЖЕНЩИНА: Это вопрос прав человека. Права учиться, не находясь во враждебном окружении.

    ЧЕТВЁРТАЯ ЖЕНЩИНА: Когда я ходила в школу, каждый раз я должна была проходить через входные двери и смотреть на эти фрески. Они не находили у меня отклика. Это было неправильно, это была дегуманизация…

    МУЖЧИНА: Я не хочу, чтобы эти фрески увидел ещё хоть один ученик, которому не надо их видеть.


    А лучше посмотрите видео по ссылке. Там все куда наглядней.

    Сколько же боли в глазах и голосах снежинок! Аааааа мир оказывается злой и неприятной штукой!! Запретить его!!!

    Что же, Запад отрицает самого себя и отказывается от того, что раньше сделало его таким, каким мы его знали. А это значит - история его цивилизации в прежнем виде подошла к концу. Теперь ее ждет распад с весьма жестоким и кровавым переформатированием, конечный итог которого будет неясен как минимум до середины века.

    Другое дело, что переформатирование ждет и другие мировые цивилизации. Но там оно будет проходить по-другому.

    R.I.P, тот Запад, который мы знали в его золотую пору. Пусть и крайне неоднозначным, но оставайся в нашей памяти..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #1 написан 11 октября 2019 20:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз