• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кризис дегенеративной цивилизации накануне Явления Песца

    Явление миру психически больной шведской деффочки наглядно показало, что кризис современной дегенеративной цивилизации Запада вступает в завершающую стадию. Если 27 лет назад эту же роль играла вполне себе вменяемая девочка с нормально поставленной речью, пусть и использованная большими дядями в своих политических целях, то сегодня ее поручают откровенной психопатке. И это наглядно показывает, как изменился мир всего за одно поколение, по странному совпадению пошедшее с момента падения "второго мира". Такое впечатление, что дегенераты всего мира после этого сорвались с тормозов..

    Гендерно-нейтральная Барби: пусть дети сами выберут, какой ей быть

    Компания Mattel, производящая куклу Барби, запустила новую линейку гендерно-нейтральных кукол с различным набором опций. Новая линейка называется Creatable World ("Творимый мир") и состоит из шести кукол с различным цветом кожи, каждую из которых можно видоизменить по своему желанию. В кукольный набор входят два парика с разными прическами - короткой стрижкой "под мальчика" и длинными локонами, а также одежда и аксессуары, позволяющие создать разнообразные образы одной и той же куклы. Сама по себе классическая Барби - тоже не простая кукла, но она хотя бы была вполне себе гендерно-определенная. А это... что это, Бэрримор???

    "Игрушки отражают нашу культуру, и поскольку мир все больше понимает важность инклюзивности, мы решили, что настало время создать линейку кукол без навешанных ярлыков", - сказала Ким Калмон, первый заместитель председателя Mattel Fashion Doll Design.

    Новая линейка Creatable World, как сообщила компания, была придумана при участии группы экспертов, куда входили педиатры, психологи, родители и дети.

    Компании-производители игрушек, в том числе и Mattel, ранее подвергались критике за то, что до недавнего времени выпускали исключительно гендерно-ориентированные игрушки, которые только укрепляли стереотипы.

    В частности, когда в 1992 году Барби "заговорила", произносить она могла лишь ограниченный набор фраз вроде "Математика - это трудно" и "Пойдем по магазинам?"
    Поэтому я и говорю - Барби вообще кукла не простая, одна - один из инструментов социальной инженерии.

    Да, вот так вот. Теперь и Барби - все..

    ..Кукла может быть или мальчиком, или девочкой, или и тем, и другим, или ни тем, ни другим. Производитель, компания по изготовлению игрушек Mattel, называет это первой в мире гендерно-нейтральной куклой, надеется на её запуск (в производство) в сентябре.. Сама статья довольно длинная/обширная, с теоретическими отступлениями, статистикой и прочим.Желающие могут почитать, дабы насладиться перлами вроде:

    Я думаю, что если бы мы могли принять участие в создании идеи о том, что мальчик может играть с воспринимаемой игрушкой девочки, а девочка может играть с воспринимаемой игрушкой мальчика, мы бы способствовали лучшему, более чувствительному месту восприятия в современном мире.

    И по-моему, это вполне удалось. Ну в самом деле, угадайте, кто это - мальчик или девочка?

    Что ты такое???? (с)

    Одно поколение целенаправленного воздействия на детей - и результат налицо. А затем подоспели и смартфоны, внесшие свой вклад в дебилизацию подрастающего поколения. И теперь в Европе начинают лечить детей от смартфонной зависимости, хотя как по мне, для Дряхлого Континента уже поздно.

    В итальянском парламенте представлен законопроект, в рамках которого предлагается отправлять в реабилитационные центры смартфонозависимых подростков. Автором документа выступила Виттория Каса, депутат от входящей в правящую коалицию партии Движение "5 звезд". "Ситуация ухудшается с каждым днем, поэтому к ней необходимо относиться как к наркотической зависимости", - утверждает Виттория Каса. Она приводит тревожную статистику: на Апеннинах получила широкое распространение патология под названием "номофобия" (от английского no mobile phone phobia), что в переводе означает "страх отсутствия мобильного телефона". Хм.. как это я до почти 30 лет дожил вообще без мобильного телефона??

    По данным национальной обсерватории по делам детей и молодежи, восемь из десяти итальянских подростков живут в паническом страхе потерять свои телефоны и доступ к интернету. Половина итальянцев в возрасте от 15 до 20 лет проверяют свои телефоны не менее 75 раз в день, а 62 процента пишут сообщения и ночью. "Подростки проводят ночи напролет в соцсетях и мессенджерах, а днем проявляют себя крайне пассивно и порой агрессивно. Они не способны учиться и концентрироваться", - считает Каса, которая до политической карьеры работала учителем. ППЦ.

    Мда. Неудивительно, что по всему миру число психических расстройств резко растет: ученые назвали причины.

    Последние два десятка лет наблюдается резкий рост числа психических расстройств, аутизма. Это вызывает большую тревогу и вместе с тем требует объяснения. Частично эпидемию ментальных заболеваний относят на счет лучшей диагностики и большего числа населения, имеющего доступ к медицине. Но в основном усилия сконцентрировались на поиске наследственных причин. Было найдено много групп генов, мутации в которых существенно повышают риск психических болезней. Однако многолетние наблюдения за близнецами не позволяют полностью списать возникновение и развитие этих состояний на счет генетики. Ученые склоняются к выводу, что здесь играет роль сложное сочетание наследственных, социальных и экологических факторов.

    Да, резкий рост имеет место. Шведская деффочка Грета вот соврать не даст. Вот только как по мне, основные причины - отнюдь не природного и даже не экологического характера. Западную цивилизацию целенаправленно делают коллективным психопатом.

    Из Италии пришла еще она очень примечательна новость. Крайне знаковая.

    Эвтаназию признали допустимой в Италии

    Конституционный суд Италии постановил, что содействие в совершении самоубийства людям, которые неизлечимо больны и испытывают "невыносимые страдания", не всегда является преступлением. Об этом сообщает The Local в четверг, 26 сентября. Ожидается, что парламент Италии вынесет этот вопрос на обсуждение. Это случилось после того, как в Милане состоялся суд над активистом Марко Каппато, который помог смертельно больному человеку умереть в Швейцарии. "Любой, кто способствует суицидальному намерению пациента с необратимой патологией, которого поддерживают в живых с помощью методов жизнеобеспечения, не должен быть наказан при определенных условиях", - говорится в постановлении суда.

    Вообще-то тема эвтаназии как таковой крайне неоднозначная. Но знаковым здесь является то, что это постановление принял Конституционный суд католической до мозга костей страны. Еще поколение назад такого просто невозможно было представить, а сегодня получается, что авторитет церкви и религии вообще в стране резко упал. Впрочем, Ватикан своими выкрутасами последних лет вполне способствовал этому. Но тут важно другое - Европа по факту потеряла свой цивилизационный стержень, на который она опиралась последние почти полторы тысячи лет. А значит, она обречена.

    В Европе что-то происходит..

    Знакомый сейчас в командировке в Европе. Выложил в чате такую зарисовку-впечатление:

    В Европе что-то происходит. Это не та Европа, которая была пять, четыре, и даже один год назад... в воздухе, и в сознании людей произошли изменения. Европа потеряла смысл существования.


    Это проявляется во всем: в том, как они относятся к свои домам, автомобилям, улицам и городам...они ведут себя так, как будто у них нет будущего, как будто «через 50 лет все будет кончено». Приезжая в Европу погружаешься в атмосферу фильма «дитя человеческое», погружаешься в атмосферу полной бессмысленности существования... и дело не в домах лакшери класса, которые нуждаются в ремонте, не в автомобилях, любых дешёвых, дорогих, по внешнему виду которых видно отношение одноразовости, дело даже не в мусоре на улицах, который никто не торопиться убирать не только в спальных, но и в курортных районах... дело не в беженцах, которые наводнили Европу и устанавливают там «законы шариата»... дело не в заброшенных магистралях с оставленными на них автомобилями, через которые прорастает шикарная европейская флора...дело не в разрушающихся новостройках.. все дело в людях, у которых вдруг не оказалось стимула жить..

    Это личное наблюдение, общался с большим числом людей из разных социальных слоёв..


    Да, разумеется это личное наблюдение человека. Но оно подтверждается множеством других свидетельств. Я вот тоже чувствую это.

    И не только в Европе происходит такое. Мир в целом охватил кризис идей и кризис всего

    В последние несколько лет меня не покидает ощущение, что человечество в тупике. Если говорить точнее, то речь идет о резком замедлении развития, отсутствии драйверов роста, как сейчас модно говорить. Давайте вспомним определение слова кризис (по википедии): переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации. Сегодня очевидно, что мир находится в глобальном кризисе всех сфер деятельности:

    Экономический кризис (думаю, тут нет сомнений);

    Научно-технологический кризис (тесно связан со всеми пунктами, и даже является их причиной);

    Социально-политический кризис (по всему миру полыхают государства и нации; вы скажете, что причиной тому внешнее вмешательство, однако стабильное общество, уверенное в себе, никогда не поддастся ни на какие действия из вне);

    ..мы видим подтверждение определения кризиса, так как "существующие средства достижения целей становятся неадекватными". Это можно назвать кризисом идей или кризисом всего.


    Неудивительно, что мир охватывают движения, подобные тем, что сейчас зарождается в Канаде. Потихоньку становящейся еще одной страной крупномасштабного эксперимента в области социальной инженерии.

    Около 4000 канадских (и, вероятно, не только) подростков пообещали не заводить детей..

    18-летняя канадка Эмма Лим инициировала движение под названием NoFutureNoChildren, которое включает веб-сайт, на котором другие подростки могут присоединиться к её обещанию. "Я отказываюсь от своего шанса иметь семью, потому что у меня будут дети, только если я буду знать, что смогу обеспечить их безопасность", - говорит она на своем сайте

    Еще одна деффочка. Из того же инкубатора, полагаю. Понятно, с какой целью это организовывается, но важно другое - движение получает поддержку социальных низов. А это значит, что это общество готово к коллективному самоубийству.

    Которое начнется в полный рост после Явления Песца. Для большей части Запада оно станет окончательным финалом, но вот для других цивилизаций вполне может явиться санитаром общества. Очищающим его от дегенеративных идей и оздоровляющим его. Пусть и весьма болезненным путем, но другого, похоже. сегодня уже нет.

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #5 написан 6 ноября 2019 18:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #4 написан 10 октября 2019 12:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 30 сентября 2019 23:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    На антирасистской конференции в Шотландии людям с белым цветом кожи запретили выступать и задавать вопросы.



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 27 сентября 2019 23:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 27 сентября 2019 22:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 27.08.2019
    Нутелла | Комментариев: 18 | Публикаций: 0

    Усыхающую ветку отрезают, и это норма, наглосаксы, мелкобриты м амеры, есть отжившее своё и даже начавшее бурно гнить нечто, на дереве цивилизации. Гланое, гнилье не должно поразить всё и при удалении не долно развалиться всё дерево....

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз