• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (414)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Израиль закрывает свои посольства по всему миру.

    halturnerradioshow: Государство Израиль немедленно закрывает все свои иностранные посольства по всему миру. Консульские услуги не будут доступны, и никому не будет разрешен въезд до дальнейшего уведомления.

     Посол Джоэл Лайон, посол Израиля в Украине, говорит, что это связано с решением Министерства финансов, но история подсказывает что-то другое:  скоро должно  произойти нечто ГРАНДИОЗНОЕ!

     

     

    Это реально неслыханно, что какая-то страна, с запаздывающими финансовыми разрешениями, закрывала свои посольства. Такое никто никогда не делал. Но, тем не менее, Израиль принял такое решение. 

    Неужели это часть подготовки к фальшфлагу в Сиэтле 3 ноября, о котором сейчас говорят на всех углах? Или это ядерные ракеты, которые будут запущены по Лос-Анджелесу, штат Калифорния, в это воскресенье, 3 ноября? Неизвестно.

    Так же есть версия, что всё это может быть как-то связано с документами, обнаруженными в логове лидера ИГИЛ Аль-Багдади и  компрометирующими предыдущую Администрацию? Возможно, там упоминаются не только бывшие чиновники Госдепа, но и какие-то официальные лица в Израиле? 

    Так же ходят слухи, что Израиль хранит ядерное оружие в подвалах своих посольств по всему миру в качестве варианта шантажа. Возможно, израильтяне собрались взорвать где-то такие бомбы? Неизвестно. 

    Всё происходящее сейчас весьма необычно и потому очень тревожно. Очевидно, что за кулисами мира затевается нечто очень большое и Израиль скорее всего пытается предпринять какие-то превентивные действия. 

    ОБНОВЛЕНИЕ 11:03 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ 

    Просто напоминание.

    У нас на данный момент активны два авианосца из одиннадцати – случай небывалый за всю историю США. Один авианосец сейчас в Аравийском море, второй в Азии и в случае чрезвычайной ситуации ни один из оставшихся кораблей не готов выйти в море. 

    Таким образом США сейчас чрезвычайно уязвимы и, если кто-то затевает против нас нечто недоброе – сейчас для его действий самый подходящий момент. 


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 октября 2019 13:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Посольства Израиля временно закрылись по всему миру из-за забастовки

    По всему миру временно закрылись посольства и консульства Израиля. Это произошло утром 30 октября из-за забастовки, которую объявил МИД Израиля. Об этом говорится в сообщениях диппредставительств в разных странах, в том числе в России, на Украине, в США и Канаде.

    «Услуги посетителям не будут предоставляться. Вход в посольство закрыт», — говорится в сообщении израильского посольства в РФ. Когда именно представительство возобновит работу, пока не уточняется.

    МИД, Минобороны Израиля и профсоюз Гистадрут объявили забастовку из-за решения Минфина страны изменить порядок возмещения различных расходов, которые несут дипломаты и военные атташе за рубежом.

    По информации газеты The Times of Israel, Министерство финансов Израиля хочет применить новые правила отчетности задним числом. Из-за этого чиновники будут должны возместить тысячи долларов.

    www.km.ru



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 30 октября 2019 12:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    В подтверждение информации Большого Бума:

    МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Посольство Израиля в Москве временно прекратило работу, сообщается на странице диппредставительства в фейсбуке.
    Отмечается, что вход в посольство закрыт, а услуги посетителям предоставляться не будут.
    Такая ситуация сложилась из-за решения израильского Министерства финансов сократить расходы на содержание дипломатов, в частности — взыскать налог с представительских расходов, не подкрепленных квитанциями. Представительства закрываются по всему миру.

    Эх, не дадут израильтяне (или инопланетяне, или американцы, или свидомые, или ИГИЛ ( организация запрещенная в РФ (если кто не знает)) отпраздновать день победы Московии над поляками

    P/S: совсем стал древним, забыл, что 4 ноября стал днем моего единения с Грефом, Чубайсом, Гозманом и прочей гадостью..., прости меня господи

     

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз