• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 0
    Гостей: 67
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мелкобритания больше не Европа. Процесс Анклавизации Дряхлого континента запущен

    Прошел второй день, как Мелокобритания больше не Цеевропа. И прошел он на Острове весело и увлекательно.

    Террорист с ножом напал на прохожих в Лондоне

    Мужчина с ножом напал на прохожих в Лондоне. Злоумышленник застрелен полицией. Об этом сообщает пресс-служба полиции. В воскресенье, 2 февраля мужчина был застрелен вооруженными офицерами на юге Лондона в результате инцидента, который, по словам полиции, был связан с терроризмом. Правоохранители заявили, что несколько человек пострадали от ножевых ранений в Стритхеме. «Обстоятельства выясняются. Инцидент связан с терроризмом», — заявил офицер полиции. Второй день Остров на свободе - и вот сразу. Совпадение? Посмотрим, что будет дальше.

    А затем Континент подложил Острову большую-пребольшую йорширскую шотландскую свинью,

    ЕС положительно относится к присоединению Шотландии, если она станет независимой

    Не успела Британия с помпой выйти из ЕС, как лодку дряхлой империи стали раскачивать внутренние сепаратисты. В пятницу первый министр Шотландии и лидер Шотландской национальной партии (ШНП) Никола Стерджен пообещала, что Шотландия вернется в ЕС, но уже в качестве независимого государства. В ответ на это заявление бывший председатель ЕС Дональд Туск сказал, что Брюссель одобряет желание независимой Шотландии вступить в ЕС.

    То есть, по сути ЕС высказывается в поддержку пересмотра европейских границ. Что по факту означает открытый разрыв с Хельсинкским соглашением 1975 года, где принцип нерушимости послевоенных границ был зафиксирован. Впрочем, он был нарушен уже давно, но всякие там Югославии и Чехословакии - кагбе не совсем Европа (Европа второго сорта) и не в счет. А сейчас речь идет уже о самой что ни на есть первосортной Старой Европе.

    Вот только открыв окно Овертона не стоит надеяться, что задувший в него ветер обойдет тех, кто это сделал. И я полагаю, что в мире будет не так уж мало желающих увидеть независимую Каталонию, Валлонию, Паданию, Венецию и другие уже независимые европейские государства.

    Процесс пошел, правила старого мира рушатся на наших глаза. Что же, играть в эту игру можно во все стороны..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз