• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 1
    Гостей: 80
    Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (412)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Буржуины готовятся к приходу Песца

    Интересное явление происходит у буржуинов, однако. Они постепенно сливают свои акции и выводят их в самые разные материальные ништяки.

    В последние пару месяцев прошлого года и писал о том, что бывший руководитель Убера Каланик слил практически все свои акции этой компании. А затем и предположил, что 2020-й год станет годом банкротства Убера.

    Т вот оказывается, еще один весьма крупный буржуин решил припрятать себе немножко кэша.

    Безос за неделю продал акции Amazon на сумму более $4 млрд

    Богатейший в мире предприниматель Джефф Безос всего за неделю продал акции основанной им компании Amazon на сумму более $4 млрд. Миллиардер и раньше продавал принадлежащие ему ценные бумаги, однако в этот раз он реализовал рекордный по объёму пакет, пишет Forbes. Согласно поданным в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) документам, первая сделка по продаже акций Amazon была осуществлена 31 января 2020 года, а последняя — 6 февраля. В общей сложности Безос продал около 2 млн ценных бумаг компании.

    Представители Amazon отказались комментировать сделки, однако журналисты предполагают, что вырученные от продажи деньги пойдут на финансирование принадлежащей Безосу аэрокосмической компании Blue Origin. В 2017 году предприниматель заявлял, что ежегодно продаёт ценные бумаги Amazon, чтобы иметь средства на космические исследования.

    По данным Forbes, Безосу по-прежнему принадлежит 55,55 млн акций Amazon. Состояние предпринимателя оценивается в $126,9 млрд, благодаря чему он занимает первое место в рейтинге самых богатых людей планеты.


    Хе-хе. Какой полезный инструмент по отмыву бабла!! Где деньги? Они улетели в космос.

    Полагаю, что Безосу хватит на пропитание даже после Явления Песца. Чего не скажешь о работающих у него как рабы на галерах Простых Джо, которых просто выкинут на мороз.

    Джаст бизнес, чуваки - ничего личного, вы просто не вписались..

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз