• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 180
    Пользователей: 0
    Гостей: 180
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Новый Мировой Посткороновирусный порядок, каким его видят глобалисты

    Чем дальше мир уходит от своего прежнего состояния, тем сильнее начинают звучать голоса о необходимости перехода к Новому Мировому Посткороновирусному порядку. Разумеется, подобное озвучивалось и раньше, но сегодня у них кагбе появилось обоснование - угроза жуткой-прежуткой пандемии, от которой можно спастись только передав себя под власть строгого, но "справедливого" Мирового правительства. Подобные планы несколько дней назад озвучил Непотопляемый Генри, уже много десятилетий являющийся верным служителем Фининтерна и его доверенным лицом. Дедушке уже много лет, но он отнюдь не впал в маразм, как подумали многие. А просто озвучил то, что давно вынашивают его старшие "товарищи".

    Г. Киссинджер: Пандемия коронавируса навсегда изменит мировой порядок

    Сюрреалистическая атмосфера пандемии Covid-19 напоминает о том, что я чувствовал, будучи молодым человеком в 84-й пехотной дивизии во время битвы на Арденнах. Теперь, как и в конце 1944 года, возникает чувство зарождающейся опасности, направленное не против какого-либо конкретного человека, а наносящее удары случайно и с опустошением. Но есть важное различие между этим далёким временем и нашим. Американская выносливость тогда была укреплена конечной национальной целью. Теперь в разделенной стране необходимо эффективное и дальновидное правительство, чтобы преодолеть беспрецедентные по своим масштабам и масштабам препятствия. Угу, новое правительство, управляемое скромно стоящими за кулисами Правильными Пацанами..

    Когда пандемия Covid-19 закончится, учреждения многих стран будут восприняты как потерпевшие неудачу. Является ли это суждение объективно справедливым, не имеет значения. Реальность такова, что мир никогда не будет прежним после коронавируса.

    Ключевой абзац всего текста. И это реально так - мир прежним уже не будет.. вот только таки, каким его хотят видеть глобалисты - тоже.

    Кризисные усилия, какими бы масштабными и необходимыми они ни были, не должны вытеснять насущную задачу запуска параллельного мероприятия для перехода к посткоронавирусному порядку. Лидеры имеют дело с кризисом в значительной степени на национальной основе, но разрушающие общество эффекты вируса не признают границ. Хотя удар по здоровью человека, будем надеяться, будет временным, его политические и экономические потрясения могут продолжаться в течение нескольких поколений.

    Ни одна страна, даже США, не сможет с помощью национальных усилий победить вирус. Удовлетворение потребностей на данный момент должно в конечном итоге сочетаться с глобальным совместным видением и программой.
    Новый посткороновирусный мировой порядок. Четко и однозначно. Как и констатация факто, что это - надолго.

    Извлекая уроки из разработки Плана Маршалла и Манхэттенского проекта, США обязаны предпринять серьезные усилия в трех областях.

    Во-первых, укрепить глобальную устойчивость к инфекционным заболеваниям.
    Превед массовым принудительным вакцинациям и чипизациям.

    Во-вторых, стремиться залечить раны мировой экономики.. Программы также должны быть направлены на смягчение последствий надвигающегося хаоса для наиболее уязвимых групп населения мира. Превед, безусловный базовый доход и другие "реформы" для смягчения процесса массовой утилизации избыточного населения.

    В-третьих, защитить принципы либерального мирового порядка. Легенда основания современного правительства - город-крепость, защищенный могущественными правителями, иногда деспотичными, иногда доброжелательными, но всегда достаточно сильными, чтобы защитить людей от внешнего врага.

    Мыслители просвещения переосмыслили эту концепцию, утверждая, что цель легитимного государства - обеспечить основные потребности людей: безопасность, порядок, экономическое благополучие и справедливость. Люди не могут обеспечить эти вещи самостоятельно.
    А значит, им нужно срочно принять глобальную власть Фининтерна.

    Пандемия вызвала анахронизм, возрождение города-крепости в эпоху, когда процветание зависит от мировой торговли и передвижения людей. Демократии мира должны защищать и поддерживать свои ценности Просвещения. Глобальное отступление от баланса власти с легитимностью приведет к распаду общественного договора как внутри страны, так и на международном уровне.

    То есть, главная цель глобалистов - предотвратить появление альтернативных центров и структур. Понятно же, что такие могут возникнуть лишь в "городах-крепостях" - хорошо укрепленных и обеспеченных всем на уровне, необходимым для физического выживания.

    Пилотные проекты посткороновирусного будущего уже разворачиваются в полный рост. Я сегодня писал о Царе Голоде как средстве социального управления в условиях Эпохи Песца, а вот еще один пример такого средства, которое вскоре будет применяться во всех странах пока еще "первого мира".

    Испания в ближайшее время введет базовый доход для своих граждан

    Правительство Испании планирует в ближайшее время внедрить систему базового дохода для своих граждан. На ускорение внедрения базового дохода повлияла пандемия коронавируса. Об этом сообщила министр экономики Испании Надежда Кальвино. Система базового дохода предполагает, что государство должно выплачивать каждому гражданину определенную сумму денег, независимо от того, имеет ли такой гражданин работу, социальные льготы и тому подобное. Ускорить введение базового дохода в Испании должна пандемия коронавируса: в частности с помощью этого правительство планирует поддержать своих граждан, которые находятся на карантине, а также оказать поддержку на период кризиса, который вызвал коронавирус. Хм.. уж не потому ли этот самый Вирус оказал в Испании настолько сильное действие? Испанка-2..

    Это - ничуть не менее мощное средство социального контроля, чем голод. Подсадить пипл на ББД, и сделать так, что бы получать его могли только лояльные. Чем-то недоволен? Раз! и у тебя уже нет никакого ББД, который вычисляется так, что бы удовлетворить лишь базовые физиологические потребности. То есть, что бы человек жил в постоянном страхе и неуверенности и просто боялся протестовать.

    Все это будут продвигать повсеместно, вот только уже понятно, что результаты в разных местах будут разными. Как я уже давно говорю, в наибольшей степени план глобалов удастся в странах "англо-саксонского мира", в несколько меньшей - в других странах "Западной цивилизации". А вот за ее пределами - большой вопрос. Мир слишком велик и разнообразен, что бы его контролировать из одного места, тут надорваться за нефиг делать можно.


    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз