• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 166
    Пользователей: 0
    Гостей: 166
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (918)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Облик желаемого глобалистами грядущего, которое они пытаются построить

    Чем хорош нынешний "короновирусный кризис" - расчехлизмами многих завязанных на
    глобальные структуры деятелей. Сначала Генри Киссинджер заявил, что мир больше никогда не вернется к прежнему состоянию (тут я с ним согласен), а теперь вот и Жадный Мальчег Билли изрек свое самое сокровенное.

    Билл Гейтс предрек США «неописуемое расслоение»

    Сооснователь Microsoft Билл Гейтс уверен, что нынешняя пандемия — не уникальное событие в истории человечества, подобные кризисы будут происходить и дальше с периодичностью примерно в 20 лет. По словам Гейтса, коронавирус является платой за слишком размытые границы и глобальную мобильность. По мнению миллиардера, США вернутся к нормальной жизни не ранее 2021. А полностью отказаться от карантинных мер можно будет лишь после проведения массовой вакцинации. В то же время, Билл Гейтс прогнозирует из-за пандемии неминуемое расслоение общества. «Некоторые школы и вузы смогут перейти на дистанционное обучение, но далеко не у всех учащихся — особенно из малоимущих семей — есть подходящие для занятий устройства и интернет. Это еще больше усилит социальное расслоение», — считает Гейтс.

    Какое интересное признание Раз в 20 лет - то есть, через поколение. Когда родится новое, которое не будет помнить (а зачастую и вообще знать) о произошедшем два десятилетия назад. И соответственно, не сможет сделать выводы, а значит, им можно управлять так, как понадобится "хозяевам истории".

    Ну и намек на вакцинацию более чем прозрачный. И никто ведь его не тянул за язык, сам себя выдал, ибо решил, что этому уже никто и ничто не помешает. Вот так вот и прокалываются рептилоиды..

    Происходящее сегодня заставило меня вспомнить уже приводившийся мной здесь года полтора назад прогноз министра Дании: к 2030 году у людей не будет ни собственности, ни приватности. Вполне возможно, что уже и раньше, процесс ускорился прямо на наших глазах.

    Добро пожаловать в 2030 год. Добро пожаловать в мой город, или лучше сказать — в «наш город». Мне ничего не принадлежит. У меня нет своей машины. Нет своего дома. Я не владею одеждой и бытовой техникой. Порой меня раздражает, что мы лишены приватности. Отслеживается каждый мой шаг. Я знаю, что где-то записывается все, что я делаю, о чем думаю и о чем мечтаю. Надеюсь, никто не станет использовать эти данные против меня.

    И это ей нравится. Социальная дрессировка в действии, после усиленной обработки массовыми психозами пипл схавает все, даже такое вот фуфло.

    В общем, вперёд к нечеловеческой цивилизации. Боги наверху, тонкая прослойка жрецов посредине и масса тупого и запуганного быдла внизу.

    Правда, для того, что бы все это получилось, необходима тотальная реализация данного сценария по всей планете. А с этим облом выходит.

    Но в любом случае, возникший на обломках нынешнего мира облик грядущего будет совершенно иным, и весьма непривычным для живущих в нынешнем техноукладе. Очень своеобразная такая архитектура 6-го технологического уклада..

    Таковы хотелки определенной части глобальных игроков, но отнюдь не факт, что они реализуются. Помимо них есть ведь и другие участники Большой Игры и их цели отличаются совершенно кардинально. Так что пожуем - увидим, как поется в одной старой песне - жребий скажет, кому умирать..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз