• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Атака психонавтов: мир охватывает эпидемия безумия»

    Дорогие друзья, пандемия вызвала к жизни по цепочке ещё несколько эпидемий - и многие набирают сейчас силу. Особенно показателен случай с эпидемией острой суверенности, охватившей юго-восточную Азию, Австралию и Океанию.

    Началось всё в конце апреля, когда 41-летняя сингапурская женщина в розовом топике Парамджит Каур отказалась надевать маску в публичном месте, мотивируя это тем, что она суверенна, а это ваше государство незаконно.

    Парамджит стала вирусной сенсацией. Куча азиатов, посмотрев ролик, впервые открыли для себя саму идею «не признавать государство». Это оказалась совершенно головокружительная идея - потому что для сингапурца (а также китайца там, индийца или малайца) считать себя суверенным от государства так же естественно, как ходить на работу в костюме пони, стуча копытами по поручням в метро и тряся удилами.

    Так вот: «суверенную Каур» сейчас, месяц спустя, дичайше карают по всей строгости сингапурского законодательства.

    А идеология «суверенных граждан», с которой познакомились миллионы жителей стран ЮВА, Австралии и Океании, набирает в регионе активных сторонников (почему? Потому что на Земле сейчас, чёрт подери, живут 8 миллиардов человек. Трудно закинуть в такую толпу любую идею и не найти тех, кто клюнет).

    ...Вообще международное движение Суверенных Граждан сейчас на подъёме везде - несмотря на то, что это не движение вообще, а что-то вроде популярного глюка в психике. Помните, как в конце 2010-х внезапно все стали трансгендерами? В 2014-м году в Великобритании было человек двадцать школьников, желающих сменить пол, а в прошлом году их уже реально были тысячи.

    Так вот: когда всем сказали сидеть по домам и носить маски, потому что вирус - многих предсказуемо переклинило. И многие начали гуглить, почему это им запрещают ходить без масок и законно ли это. И тысячи людей начали натыкаться в тёмных клоаках интернетов на учение о Суверенности.

    Так вот: прикольно, как по-разному этот глюк выглядит в разных странах. Очень поучительно.

    Американские суверенные граждане считают, что Федеральное правительство незаконно, потому что Декларация независимости была про другое, Конституция и Вторая поправка гарантировала всем свободу самоуправления, а так называемые США - это нелегальная структура, действующая и собирающая налоги от имени американских граждан, к которым не имеет отношения, которых она просто захватила и управляет ими, выражая волю мирового масонства (или сионистской оккупационной власти). Поэтому налоги платить нельзя, а надо носить оружие, держать ранчо, хранить тушёнку и копить серебряные доллары. Йииии-хаа.

    После каждого кризиса ряды суверенных американских граждан пухнут, вот и сейчас тоже, естественно.

    В Германии суверенщики выступают в ещё более любопытной форме - как «Райхсбюргеры», пишет Bloomberg. Эти ребята считают, что, поскольку союзники и Германия в 1945-м так и не подписали по всем правилам мирного договора, по сей день действует Конституция 1919 года, то есть Германия по закону остаётся монархией, а ФРГ - проект сатанистов. Поэтому надо прятать оружие, ходить на мессы, создавать суверенные производства и обмениваться собственной валютой. Деус вулт!

    ...Ну а у нас, как мы знаем, есть «граждане СССР», у которых в документах России всё оформлено неправильно и вообще РФ это фирма, зарегистрированная в Лондоне.

    Поэтому всем гражданам власти должны по 4 миллиарда рублей и бесплатную коммуналку. А ещё не нужно гасить долги по кредитам. Служу Алисе Селезнёвой!


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз