• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 29
    Пользователей: 0
    Гостей: 29
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Советские эмигранты в шапках-ушанках отстояли от американских «протестующих» ресторан русской кухни

     Практически по всей Америки вспыхнувшие 25 мая протесты из-за смерти чернокожего Джорджа Флойда от руки полицейского превратились в погромы и мародёрство. В Сан-Диего (Штат Калифорния) уже разграблены и сожжены десятки магазинов и офисов. При этом уцелел известный в городе ресторан русской кухни Pushkin.

    Как сообщает в Facebook Милана Шанина в группе «Русская Канада», отстоять ресторан при помощи «хорошего слова и револьвера» сумел интернационал выходцев из Советского Союза.

    12 русскоговорящих мужчин, по словам владельца ресторана Аика Газаряна, его друзья — евреи, азербайджанцы, армяне, русские, украинцы, пришли ему на помощь, взяв собой оружие. Свою национальность они подчеркнули головными уборами.

    С самого начала все вместе они решили, что, если придется, то они будут защищать не только ресторан Pushkin, но и соседние заведения, включая небольшой магазинчик по продаже алкоголя.

    «Этот магазин держат арабы-христиане, выходцы из Ирака. Владелец там такой старичок, замечательный человек — нам стало его жалко», — поделился Газарян и с гордостью добавил:

    «У нас тут настоящий "коктейль наций" или советский интернационал, которым раньше в СССР гордились: я — армянин, есть азербайджанцы, бухарские евреи, русские, украинцы. И все между собой тесно дружат, а политические аспекты не обсуждают. Мы небольшое представительство, частичка России в Сан-Диего и стараемся друг друга поддерживать».

    В настоящее время расовые протесты в США превращаются в классовый бунт под лозунгом «Ешь богатых!».

    Источник - Антифашист .

    Комментарии:
    • #2 написан 3 июня 2020 19:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 2.05.2018
    figaro777 | Комментариев: 16 | Публикаций: 0

    "Are you gangsters? No, we are Russians"

    0
    • #1 написан 3 июня 2020 16:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Любопытная деталь, кстати, подписчик хорошо подметил (спасибо, Макс).

    Америка последние несколько лет возит белого цисгендерного вооружённого мужика лицом по столу по делу и без - при активном участии Голливуда, прогрессивных СМИ и обычных либерах, которым всё равно за кого, лишь бы против нормы.

    Но когда страна вдруг превращается в джунгли с непонятными правилами игры, именно белые (впрочем, не только) цисгендерные мужики с полуавтоматическими винтовками, сук, стоят на крыльце своего дома, перед участком или на входе в магазин и единственные спокойно смотрят сквозь орущих протестующих. Не падают на колени, не заискивают, не каются за предков.

    И конкретных претензий к ним в этом бардаке, заметьте, ни у кого не возникает.

    [Орда] - родная, злобная, твоя

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз