• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 29
    Пользователей: 0
    Гостей: 29
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Инфернальные марионетки»

    Начнём с краткого исторического экскурса. Сегодня мало кто помнит, дорогие друзья, но до всепланетного бунта наших с вами чернокожих современников были и другие, в целом не менее масштабные движухи.

    Например, марши против изменения климата. Extinction Rebellion - помните такое? Всего каких-то полгода назад фонтаны детских слёз били по вам изо всех телеэкранов, мониторов, планшетов и мобильных устройств. Природа гибла, планета гибла, будущее Гренки Туборг гибло прямо на наших глазах и вдруг - тишина.

    Ни одного крупного марша с сопротивлением полиции, приклеиванием себя к проезжей части, вандализмом и захватом зданий транснациональных компаний.

    Гибнущая Природа, дорогие друзья, на наших глазах уступила место неграм, потому что у них сейчас срочно, им сейчас нужно гибнуть вне очереди.

    А до природы - помните? - было всепланетное Миту, когда все мужики были козлами, а женщины шли ходом на Белый Дом с розовыми шапочками в форме вагины на голове? Косяками всплывали скандалы с домогательствами, видные люди лишались должностей и контрактов, циллиндрическая голова Залины Маршенкуловой ехидно улыбалась нам с плакатов Reebok, жертвой движения даже едва не стал наш депутат Слуцкий и вдруг - тишина.

    И это крайне забавно, дорогие друзья, ведь (обоюдный) харассмент и изменения климата никуда не делись и никакого запрета на дальнейшие протесты по этим темам не было. По сути, мы сейчас с вами должны наблюдать не только BLM и Антифу, но и в полный рост эко-нацистов, и марши розовых вагинальных шапочек - потому что их проблемы до сих пор не решены. Но таких протестов нет. Проблемы остались, а возмущение неожиданно исчезло - и только грустная Гретта поплёвывает теперь твиттами в глухую стену пользовательского безразличия. Почему?

    У нас, дорогие друзья, есть всего одна версия.

    Речь идёт об одних и тех же людях, недовольных в принципе всем и сразу. В их готовые натруженные руки вы можете вставить любой транспарант, разучить с ними любой лозунг и гонять их с протеста на протест до посинения. Поэтому нельзя запустить сразу несколько всепланетных движух с одними и теми же статистами. Только по очереди, по одной за раз.

    Опытный пользователь привычно припишет такое поведение следованию обкомовским методичкам и будет, на наш взгляд, неправ.

    Про методички мы слышим уже лет 10-15, все уже сто раз прочли Шарпа, Викиликс и мегабайты схожей литературы. Эти методички уже сто раз не сработали в России, в Китае, в Иране и Турции. Они вообще только у аборигенов постсоветского пространства до сих пор работают, если вдуматься.

    Куда интереснее сам феномен глобальной пассионарной толпы, состоящей из людей всех рас, всех классов, всех возрастов и в целом нормального достатка. Видите ли, по методичке протестный настрой можно включить и выключить, но многократное повторение действия на психике одного и того же человека её изнашивает до полного невменоза.

    Вы приглядитесь к истеричным бабонькам обоих полов на передовой протеста. К театральности жестов. К надрывным крикам. К ненормальному желанию лезть врукопашную на сотрудников в полной выкладке.

    Десятилетия непрерывных майданных технологий, дорогие друзья, привели к тому, что у заметной части ваших с нами современников мозг теперь круглосуточно реагирует на внешние раздражители, требует моментальной реакции и не способен отвлечься и успокоиться даже на денёк.

    И нет, вам не кажется, что они поехали кукухой.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #1 написан 23 июня 2020 16:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Можно ли в Россию экспортировать "черную революцию"?

    То, что погромы и беспорядки в США и далее в Европе это не просто национальные бунты, а ещё и отработка новых сценариев дестабилизации отношений в других странах, с целью создания нового рычага давления на правительства - я говорил сразу после начала церемоний коленопреклонений. Сейчас с этим согласны и российские и иностранные аналитики.

    Да, но сложнее, чем в Европу. Хотя, для старта у нас то же есть угнетенные, которые любят стрелять на свадьбах из окон автомобилей и, думается, что именно с них, а так же с тех, кто работает на стройках Москвы и всей страны и может быть запущена дестабилизация обстановки. А дальше, как и в США, к ним может подтянуться и маргинальные слои общества.

    В чем различия. Различия в том, что в России очень сложно будет подогреть на беспорядки широкие массы по всей стране, как это произошло в США. Подспорьем в этом могут быть только АУЕшники, субкультура которых схожа с субкультурой "черного гетто", но распространение пока она не получила так широко, как маргинальная субкультура в Штатах и Европе. Кроме этого, у нас нет таких больших социальных выплат, чтобы народ мог сидеть на них без дела. Да и нет сети организаторов, которые могли бы сорганизовать бунты в каждом регионе и сделать это сложнее, так как у нас нет локализации проживания маргиналов, национальных диаспор, как например в США, где они проживают кварталами или целыми районами.

    Но властям страны расслабляться нельзя, так как у нас есть другая особенность - национальные республики. И если в Европе и США бунты идут по всей стране, что конечно негативно сказывается на экономике, социальной и политической обстановке, то у нас массовые беспорядки в отдельных национальных республиках может угрожать суверенитету и целостности государства. И эти риски повышаются слабым контролем за региональными элитами, а также их безыдейности и отсутствием самоидентификации с Россией, а скорее с американским долларом. Через них и смогут зайти те, кто захочет дестабилизировать обстановку в стране.

    В связи с этим, движение в сторону уменьшения количества регионов, размывания деления по национальному принципу, а также национализации элит - вполне закономерно в сегодняшних условиях. Вот только цели движения понимают и элиты и будут этому активно противодействовать. Хотя, как правильно говорят коллеги из Нового Века, мелкие элиты, которые на местах отрабатывают эти проекты, а также сами участники беспорядков сами и проиграют и точно не получат ничего, на что рассчитывают.

    ТГ Алёхин. Telega власти
    23 Jun, 13:12 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз