• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 121
    Пользователей: 0
    Гостей: 121
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (604)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Прекрасная Россия будущего»

    Дорогие друзья, с фронтов войны за равноправие подогнали прекрасные новости.

    Самая оторванная отвязная всё можно платформа Reddit почувствовала, что времена меняются, и решила ввести у себя новые правила правильной правильности.

    И под это дело для начала забанила группу поддержки Дональда Трампа с 800 000 участниками.

    Но послушаем, что они пишут в новых правилах:

    “Продвижение ненависти на основе идентичности или уязвимости

    Правило 1: помните о человечности. Reddit - это место для создания сообществ и идентичностей, а не для нападения на маргинальные или уязвимые группы людей. Каждый имеет право использовать Reddit без страха преследований, издевательств и угроз насилием.

    Сообщества и личности, разжигающие насилие или пропагандирующие ненависть на основе идентичности или уязвимости, будут запрещены.

    (...) Хотя правило о ненависти защищает такие группы, оно не защищает все группы или все формы идентичности. Например, правило не защищает группы людей, которые составляют большинство или которые пропагандируют подобные хейт-атаки».

    Нет, вам не показалось.

    Там так и написано - «правило не защищает большинство».

    То есть сыпавшиеся ранее ехидные вопросы о том, почему в передовом мире фраза «Я белый гетеросексуал и это круто» является полифобной, наконец-то нашли свой ответ.

    Потому что ты, проклятущий белый гетеросексуал, относишься к большинству. уже по этой причине ты не имеешь права ни на сочувствие, ни на защиту.

    И на этом месте мы можем себе представить на секунду прекрасную Россию будущего — Россию, в которой действительно победили носители Идеи Прав Меньшинств.

    Вся штука в том, что нелепо думать, будто их борьба когда-нибудь заканчивается.

    Она, мать её, не заканчивается вообще никогда.

    Это сейчас Меньшинства у нас считаются ничтожно юмористически смешными. А на самом деле после того, как в нашей стране (назовём её для простоты Прекрасной Россией Будущего) примут, например, закон о том, что голубые могут жениться -

    - ни хрена не закончится.

    Они продолжат.

    Они начнут бурить дальше, требуя переделать не только настоящее, но и прошлое. Они потребуют своих, сука, квот везде где можно — просто потому, что «там платят большие деньги, а там, оказывается, одни только белые гетеросексуалы».

    Они населят наши предприятия и офисы людьми, получающими свои места не за то, что они хороши в работе, а за то, что они чертовски меньшинства.

    Если вам кажется, что это мы хватили лишку — то вот история из жизни производителей передовых дронов.

    Это не шутка: реально кто-то озаботился тем, чтобы на обсуждении вопроса о том, как сделать боевые дроны более смертоносными, присутствовало максимальное число меньшинств.

    Так вот.

    Всё это, дорогие друзья — и есть прекрасная Россия будущего.

    Страна, в которой успешность более не будет определяться, как сейчас, только сексуальными услугами, оказанными руководству, и реальными достижениями.

    Страна, в которой успешность будет определяться в первую очередь расовой, культурной, сексуальной и любой другой принадлежностью к меньшинствам, а уже потом сексуальными услугами, оказанными руководству, и реальными достижениями.

    Ещё раз пояняем для тупых: это не про уничтожение эксплуатации, это про добавление новых чатлан и брахманов, которых хер сдвинешь.

    ...И кстати. Если вы думаете, что всё, что нужно сделать для того, чтобы аннулировать наступление этой прекрасной России будущего - это пойти и проголосовать за поправки, то вы ошибаетесь.

    Боевые меньшинства никогда не оставят своё.

    Они всегда будут пытаться нагнуть и поработить нас просто на том основании, что мы большинство и должны терпеть.

    Будьте, чёрт побери, бдительны.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #1 написан 1 июля 2020 13:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Переходят в полномасштабное наступление

    Синхронность и масштаб действий дипломатических служб, западных корпораций и отдельно взятых групп и лиц внутри России (видимо, и в других странах) с очевидностью свидетельствуют о решительной атаке гей-культуры и гей-пропаганды на Россию и, наверное, не только на неё.

    Пишет Виталий Третьяков (v_tretyakov)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз