• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 92
    Пользователей: 0
    Гостей: 92
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Со строек Дивного Нового Мира сообщают - пацакам надеть намордники и готовиться к самоутилизации

    Со строительных площадок Дивного Нового Мира в секторе "Европа" приходят новости о том, что всем пацакам теперь придется носить на улице намордники и радоваться. Но поделиться этой радостью они не смогут, потому что их социальные связи отрубаются с просто-таки стремительной скоростью. Так что помимо радости придется им теперь еще и самоизолироваться, а затем - и самоутилизироваться..

    Во Франции начали вводить обязательное ношение масок на улицах

    Правительство Франции предоставило префектам департаментов право устанавливать обязательное ношение масок на улицах, в пешеходных зонах и парках. За неисполнение предписания введен штраф в 135 евро. Сообщается, что с 3 августа эту меру вводит префект департамента Лилль. Ранее, 30 июля, Министерство здравоохранения республики предложило сделать обязательным ношение масок на улице в местах, где наблюдается большое скопление людей.

    И в других странах пока еще Евросоюза вводят подобные меры. Причем, практически синхронно, прямо как куклы по взмаху руки кукловода.

    На Кипре ужесточили масочный режим

    Ношение масок в закрытых людных местах становится обязательным для население Кипра, заявил министр здравоохранения Кипра Константинос Иоаннис 31 июля на брифинге. Маски становятся обязательными в торговых центрах, банках, супермаркетах, церквях, больницах и других местах скопления людей. За нарушение требования устанавливается штраф в размере 300 евро.

    Ну и Греция туда же. Теперь там уж точно все есть, включая и жесткий карантин.

    Власти Греции ужесточили масочный режим и объявили новые меры

    Использование масок во всех закрытых помещениях будет обязательно с 1 по 31 августа, заявил заместитель министра гражданской защиты Греции Никос Хардалиас 31 июля на внеочередном брифинге, сообщает греческая газета Kathimerini. Требование ношение масок распространяется в том числе на церкви. Исключение сделано для столовых и для лиц с особыми медицинскими обстоятельствами, например, с дыхательными проблемами и в возрасте до 3 лет.

    Ну и цитадель европейских планокуров не отстает от остальных. Ноблес оближ, так сказать.

    В Нидерландах ввели штрафы за появление на улице без маски

    Посетители нескольких общественных зон в крупнейших городах Нидерландов будут обязаны носить маски для лица, начиная с 5 августа, сообщает 31 июля онлайн платформа NL Times. В Амстердаме это коснется всех лиц в возрасте от 13 лет и старше при нахождении в той части города, которая включает в себя район «красных фонарей», а также на крупных торговых улицах. Аналогичные меры вводятся в центральных торговых районах Роттердама. Нарушители новых административных требований будут подвергаться штрафам, сумма которых пока не установлена, отмечает NL Times. Видимо, что бы не пугать раньше времени.

    Читаю все это и само по себе вспоминается сакраментальное:

    И это далеко не все, дорогие европацаки. Ваши дорогие еврочатлане придумали для вас еще кое-что презанятное.

    В Бельгии рекомендовали работать удалено для сдерживания COVID-19

    Настоятельно вводить удаленную работу везде, где это возможно, призвала премьер-министр Бельгии Софи Уилмес, 28 июля сообщает The Brussels Times. «Мы всегда это рекомендовали. Однако мы заметили, что она применяется все реже и реже, хотя мы знаем, что это один из ключей к успешному противодействию эпидемии», — сказала Софи Уилмес.

    А еще Бельгия резко ужесточила правила социальных контактов. Целенаправленная социальная изоляция, разрыв связей - фаза окончательного превращения населения в не представляющую опасности совокупность одиночек.

    Решение сократить социальные контакты среди населения принял Совет национальной безопасности Бельгии, 27 июля сообщает The Brussels Times. Совет поставил целью сократить так называемые социальные круги до 5 человек (сейчас этот показатель оценивается в 15 человек). Согласно сообщениям бельгийских СМИ, каждому домохозяйству разрешено общаться не более, чем с пятью людьми в течение следующих четырех недель.

    А потом вместо пяти будет четыре. затем три.. и т.п. В конец концов, европейцы смогут общаться только с одним человеком.. в зеркале. Впрочем, при соответствующей практике можно и без него обойтись.

    Ну а конечной стадией процесса станет обязательная эвтаназия для всех, кому исполнилось 75 лет, - проект нового закона в Нидерландах. Правда, в его рамках эвтаназия пока дело добровольное.. но именно что "пока".

    К Нидерландского парламент подан проект закона, который расширит использование эвтаназии. Ею могут воспользоваться все, кому исполнилось 75 лет, независимо от состояния здоровья, поскольку, как утверждают авторы проекту, можно считать, что в этом возрасте жизнь уже исполнилось. Уже сейчас эвтаназия составляет более 4% всех смертей в Нидерландах. Для ее проведения необходимо согласие врачей или психиатра. Сегодня достаточно дважды встретиться с так называемым спутником при конце жизни. Этот человек должен проверить, решение того, кто хочет пройти эвтаназию, свободное, обдуманное и постоянное.

    Даже Дворцы Нежной Смерти строить не придется - голландцы ребята практичные. Раз! и усе, ты уже эвтаназирован. Чего?? Не хочешь? А придется, на всех ресурсов не хватает.

    Как же вовремя объявили вторую волну коронобесия. А за ней последует третья, четвертая и т.д. Идеальный случай сделать "временные" перемены постоянными.

    Да уж, реально Дивным будет новый мир победившей самоизоляции. Матрица наяву. Ежели сегодня снимать ее продолжение, то и тратиться на спецэффекты не придется..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз