• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Израилю предсказали военную победу над Россией

    Еврейское государство сильнее всех на Ближнем Востоке, включая Турцию и Россию. Такой вывод можно сделать из исследования, проведённого военным аналитиком Кеннетом Брауэром (Kenneth Brower). Его многостраничный труд опубликован на сайте Центра стратегических исследований «Бегин-Садат».

    В исследовании отмечается, что СССР был фактическим противником Израиля в холодной войне, однако в тех случаях, когда ЦАХАЛ, так или иначе, напрямую сталкивался с советскими военными специалистами, боевые навыки последних были оценены как «не впечатляющие».

    Да, Россия теперь стала дружественным государством, однако Кремль, преследуя собственные интересы, отправил небольшие экспедиционные подразделения в Сирию.

    Израильтяне однажды заявили, что могут уничтожить ливанские вооруженные силы за 45 минут. Исходя из этого, экспедиционный корпус россиян, который в основном сосредоточен вокруг лишь одного аэродрома, по-видимому, представляет собой цель на 15 минут работы

    – отмечает автор.

    Г-н Брауэр сообщает о том, что ещё в конце 1980-х было подсчитано, что даже могучим советским вооруженным силам было бы практически невозможно эффективно действовать на Ближнем Востоке. Очень значительный военный потенциал и относительная удаленность Израиля сделали бы советскую военную кампанию чрезвычайно трудной. Далее автор труда утверждает, что возможное столкновение на Ближнем Востоке авиации и военно-морского флота СССР с израильскими военными не сулило Кремлю ничего хорошего.

    Все это было верно тогда, однако все еще справедливо и сейчас. Израиль может победить любые мыслимые экспедиционные силы, посланные Россией, но, очевидно, не сможет разбить саму РФ или достичь Москвы. Точно так же Россия не может победить Израиль или добраться до Иерусалима

    – констатирует эксперт.

    Также коснулся г-н Брауэр и «турецкого вопроса». Он напоминает, что хотя раньше Анкара и дружила с Иерусалимом, сейчас Турцию возглавляет антиизраильский «исламистский диктатор», который имеет «грандиозные планы» по производству современных самолетов и боевых кораблей.

    Эти планы вряд ли, продолжает он, когда-либо достигнут цели из-за продолжающегося спада в местной экономике и обвала стоимости национальной валюты. Турецкие военные обычно используют не самые совершенные образцы вооружений, многие из которых уже устарели. Считается, турецкие военные отстают от израильских на два-три десятилетия.

    Хотя Турция никогда не участвовала в арабо-израильских войнах, её нынешнее руководство, по мнению г-на Брауэра, способно спровоцировать конфликт.

    Источник - Репортер .

    Комментарии:
    • #2 написан 23 августа 2020 18:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.05.2020
    Семёнов Семён | Комментариев: 35 | Публикаций: 0

    да-да-да,евреи победят,однозначно.))

     

     

    Если Израилю достаточно 15-ти минут для того что бы уничтожить нашу базу в Ливане, то России достаточно максимум 5 минут для уничтожения всего Израиля, запустив туда всего одну ракету с небольшой атомным зарядом.

    ---------------------------------------

    легче лёгкого.)

    0
    • #1 написан 3 августа 2020 13:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Журналисты
    • Зарегистрирован 23.04.2014
    Мороз50 | Комментариев: 270 | Публикаций: 21 243
    Израильтяне однажды заявили, что могут уничтожить ливанские вооруженные силы за 45 минут. Исходя из этого, экспедиционный корпус россиян, который в основном сосредоточен вокруг лишь одного аэродрома, по-видимому, представляет собой цель на 15 минут работы

    Если Израилю достаточно 15-ти минут для того что бы уничтожить нашу базу в Ливане, то России достаточно максимум 5 минут для уничтожения всего Израиля, запустив туда всего одну ракету с небольшой атомным зарядом.

    +2
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз