• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 178
    Пользователей: 1
    Гостей: 177
    Лизхен
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    "Цифровой" Бухенвальд. Что будет, если победит Байден

    Американская смута

    Выборы в США в основное время в целом заканчиваются вничью. Решительной победы нет. После вбросов голосов в пользу Байдена итоги выборов в нескольких штатах сфальсифицированы. Процедура голосования и подсчёта в США архаична, позволяет манипулировать и фальсифицировать. Ранее этим пользовались и республиканцы, и демократы. Так, в 2000 году республиканец Джордж Буш-младший обошёл демократа Альберта Гора. За демократа проголосовало больше избирателей. Но дело решил пересчёт голосов в решающем штабе во Флориде, где губернатором был брат Буша-младшего Джеб Буш.

    В обычное время на такие махинации закрывали глаза. Мол, дело житейское. В следующий раз игра будет в нашу пользу. Но теперь ситуация в США и в мире изменилась коренным образом. Кризис перерастает в катастрофу. Элиты в США расколоты, как и народ. Ожесточение достигло предела. Очевидно, что сначала обе стороны будут пытаться раздавить противника в правовом поле. Штаты - страна юристов. Но когда у Трампа не выйдет или наоборот, получится, оспорить вбросы и подлоги демократов, то конфликт перейдёт на новый уровень. Политическая борьба может перерасти в вооружённую. И Трамп, и Байден могут призвать своих сторонников к неповиновению. И чем жестче кризис, тем больше вероятность, что так и будет. Сейчас или чуть позже. На стороне демократов уже есть подготовленные боевики – левые радикалы, антифа, чёрные расисты. За Трампа – вооруженный «глубинный народ», белое ядро Америки.

    Логика мирового кризиса жесткая. На кону стоит всё. Из системного кризиса можно выйти путём захвата чужой ресурсной базы. Демократы и стоящий за ними финансовый, глобальный капитал желают сохранить постиндустриальный уклад (экономика услуг). Республиканцы и промышленный капитал – за прорыв в новый индустриальный, производящий уклад. Для этого Штатам необходимо сконцентрировать ресурсы, избавиться от огромных трат на поддержание статуса сверхдержавы – поддержка союзников по НАТО, содержание баз и военных контингентов по всей планете и пр.

    «Электронный концлагерь»

    Кризис капитализма, постиндустриального уклада и общества потребления ведёт к дестабилизации системы управления. Системой нельзя управлять прежними методами и способами. Отсюда операция «пандемия», карантинная война против экономик стран и общества. Остаются самые простые методы управления – насилие, террор, который сопровождается информационным мусором по поводу необходимости всеобщей «безопасности». Победа демократов и Байдена – это усиление террора. Всю планету будут загонять в цифровой Освенцим и Дахау. Тотальный цифровой контроль над всем миром в целом и над отдельным человеком в частности. К примеру, один из элементов этой системы – цифровые деньги. «Неправильные» действия человека можно будет пресекать, отрезая его от финансов. Другой элемент – социальный рейтинг, который уже внедряют с детских садов и школ. «Плохие парни», скажем, не верящие в нынешние сказки СМИ о «пандемии», станут в новом обществе изгоями. Хотя любой здравый человек понимает, что рак, эпидемия табакокурения, алкоголизации и наркотизации, на много раз опаснее коронавируса. Как и развал («оптимизированной» системы здравоохранения), который мы ныне наблюдаем.

    Для простых людей и России победа демократов в США означает резкое ухудшение ситуации. Ужесточение «вирусного» террора. Байден намерен ввести всеобщий масочный режим в США. За Штатами последуют все демократии планеты. Трамп же обещал закончить эту коронавирусную истерию, которая наносит сильный удар по экономике США и простым американцам. Попытка переложить свои издержки на весь мир, периферию капитализма. Байден уже отмечал, что Трамп не использовал все возможности санкций против России. Речь идёт о полной возможной блокировке различных энергетических проектов, валютных резервов РФ на Западе и т.д. Таким образом, победа демократов – это продолжение вирусной истерии, развитие программ «цифрового концлагеря». Новый удар по мировой экономике, людям (включая Россию). Рост нищеты и сверхсмертности.

    Всё, что мы наблюдаем в мире (а эксцессы в 2020 году - это только вершина айсберга), в чистом виде мировая война. Из кризиса торгашеско-ростовщического капитализма (в основе которого ссудный процент), постиндустриального уклада, Запада, общества потребления и системы управления нужно выходить. Возникает вопрос – как? Прежний метод – большая война. Она сжигает большую часть противоречий, разрушает социально-экономическую инфраструктуру, позволяет победителям разделить «шкуры» убитых медведей. Это позволяет списать долги, перезапустить экономику, производства, получить новые технологии. Обнищавшее население послушно и готово работать задешево, отказаться от социальных гарантий.

    Нынешний кризис нельзя канализировать мировой войной старого типа. Ракетно-ядерные вооружения могут похоронить не только простых людей, но и элиты, привыкшие к комфорту и сверхпотреблению. Поэтому пришлось запустить облегчённый вариант – информационная агрессия, «пандемия», которую заранее подготовили на информационном уровне. Людей долгие годы пугали «обителями зла», «зомбиапокалипсисами и пр. Проводили полигонные испытания – птичий и свиной грипп, Эбола и т.д. Уже в 2014 году американский лидер Обама заявил о глобальной угрозе Эболы. Это был пробный шар. Вместо танковых прорывов, налётов авиации и ракетных ударов - «пандемия». Правда, местами, локально (как в Сирии и Карабахе) и старые методы используют.

    Финансовый капитал, глобалисты и демократы продвигают свой проект выхода из кризиса – «цифровой концлагерь». В случае победы Байдена карантинные мероприятия по всей планете будут усилены. Время, упущенное во время президенства Трампа, будут навёрстывать форсированными темпами. Всю планету будут загонять в цифровой Бухенвальд. Недовольство и протесты будут гасить самыми жестокими методами, террором. Под лозунги о всеобщей безопасности наступит эпоха либерального фашизма. «Новый мировой порядок», как и мечтал Гитлер.

    Победа Трампа (стоящего за ним промышленного, национального капитала) ведёт к созданию «многополярного мира», ликвидации нефтедолларовой системы (база финансовой олигархии) и разделение мира на валютные зоны. Это приведёт к ослаблению давления на людей. Во время второго срока Трампу нужно будет создать и закрепить фундамент для перехода в новый технологический уклад. Спешить промышленный капитал не будет, поэтому массовый террор ему не нужен.

    При этом необходимо осознавать, что Америка при любом президенте - наш геополитический противник. Не нужно иллюзий. Стоящий за Трампом промышленный капитал, как и финансовый, чужд человечности. Просто для него нет смысла спешить, давить сопротивление людей любой ценой. Россия может в этих условиях получить окно возможностей. Полностью восстановить национальный суверенитет (самодержавие), культурную, финансово-экономическую самостоятельность. Провести новую индустриализацию, подлинные национальные программы по восстановлению демографического потенциала (страна просто вымирает), науки, образования и здравоохранения. Вернуться к своему русскому пути – главенству правды и совести.

    Автор: Самсонов Александр

    Источник - Военное Обозрение .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз