• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 313
    Пользователей: 1
    Гостей: 312
    редактор Князь
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (548)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Скрытый смысл яслей Ватикана: готовят ли нас к "первому контакту" с пришельцами?

    Скрытый смысл яслей Ватикана: готовят ли нас к

    "первому контакту" с пришельцами?


    14 декабрь 2020

    Следующий понедельник - 21 декабря - это дата, которую вы должны указать красным цветом в своем календаре. Впервые почти за 800 лет редкая Рождественская звезда осветит небо в начале зимнего солнцестояния в этом месяце. Это необычное планетарное «выравнивание», которое в последний раз произошло в 1226 году. Планеты Юпитер и Сатурн вращающиеся вокруг Солнца, будут медленно приближаться в течение следующих двух недель, до тех пор пока они не будут почти полностью «выровнены на одной (воображаемой) линии». Когда они выстраиваются в парадную линию, так близко, то, кажется, что две планеты образуют одну яркую звезду, также известную как “Рождественская звезда”.

    Примечание Дамкина

    Представляется, что не только «близость» Юпитера к Сатурну образуют рождественскую звезду.

     Если, вспомнить, что уже писал, исходя из расшифровки бразильского круга, то между Юпитером и Сатурном, вклинилась на парадной линии, также, планета Х (или Нибиру, что ближе, Вам по названию).  Наибольший вклад в «рыжую» светимость рождественской звезды будет вносить планета P7X. Данная гипотеза, если будет подтверждена событиями, открывает новую страницу истории человечества и перечеркивает всю предыдущую, выдуманную Ватиканом.

    Короче говоря, к 21 декабря орбиты Юпитера и Сатурна будут настолько тесно «выровнены» (менее одной десятой градуса, как видно с Земли), что они появятся как единое целое. Это явление было прозвано” великим соединением", и в последние недели появились всевозможные интерпретации. Для некоторых это просто пространственное явление, но для других - это настоящая дата апокалипсиса по майя. Однако, возможно, сам Ватикан (простите и Дамкин. Прим. Дамкина) раскрыли истинный смысл этого планетарного соединения.

    Ясли Ватикана 2020

    Пояснение для атеистов: Ясли Христовы, рождественские ясли — (кормушка для домашних животных), в которые, согласно евангельскому рассказу, Богородица как в колыбель положила новорождённого младенца Иисуса. Известны две реликвии, отождествляемые с яслями Христовыми, — в Вифлееме и в Риме. Примечание Дамкина   

        Ватикан представил в пятницу сцену яслей 2020 года на площади Святого Петра, поставив зрителей в тупике. 

    Правда, это довольно сложно выразить словами, но некоторые описали ватиканские ясли (Каждый год на территории самого маленького в мире государства различные его учреждения сооружают рождественские ясли.),  как сцену, в которой  отсутствует семейное тепло и продемонстрировано дистанцирование от человека, божественных образов в виде цилиндрических фигурок, весьма, напоминающие гуманоидов в скафандрах. 

    НЕ будем забывать, что такие цилиндрические образы напоминают священные лики языческих культов, осужденных в Библии. Традиционно сцена яслей призвана вызвать чувства благочестия и преданности, а не жалости и отвращения к рождению Иисуса в Вифлееме, поэтому эта особенно прискорбно так как данное художственное воплощение оскорбляет не только эстетические чувства, но и религиозное почтение верующих.

    Ватикан сообщил, что сцена Рождества, выставленная на площади Святого Петра, была создана студентами и преподавателями художественной школы Ф. А. Грю, средней школы, где проводятся уроки дизайна, которая в 1965-1975 годах посвятила свою школьную деятельность теме Рождества.

     “Мы считаем, что опыт в этом году Вифлеема, подаренного художественной средней школой, действительно является мощным призывом к тому, чтобы все вкладывали больше средств в формирование новых поколений как на уровне средней школы, так и в университетском мире”, - сказал епископ Лоренцо Леуцци в своем заявлении.

    Но многие искусствоведы очень критически относились к выбору, поскольку, по их словам, Рождество празднует воплощение Бога, который приходит в мир как плоть, а не в тотемической форме. Они также добавили, что в конце этого чрезвычайно трудного года люди ищут красоту то, что поднимает, вдохновляет и объединяет их, а сцена, предлагаемая на площади Святого Петра, дает им что-то совершенно другое.

    По-видимому, деформированным фигурам яслей не хватает всей изящества, пропорции, уязвимости и яркости, которые ищут в яслях. Цель этого праздника-второй человек Святой Троицы, который принимает человеческую форму, рождается младенцем из плоти и крови, и в геометрических формах нет ничего особенно человеческого.

    Истинное значение яслей

    Нет необходимости говорить, что Ватикан не ошибся в своем выборе, он хотел послать миру громкое и ясное послание. И действительно, потому что иначе и не может быть, конспирологическое сообщество раскрыло истинный смысл этих странных яслей:  двое инопланетян, отдавая дань уважения, человеческим приемным родителям Марии и Иосифа и инопланетянин с младенцем Иисусом, как результат обмена ДНК с Ануннаками. Напомним, что Ануннаки - это внеземная цивилизация, создавшая нынешний подвид человека -кроманьонца.

     

     Но есть те, кто пошел дальше, заверив, что ясли-это просто представление о том, что произойдет 21 декабря: в этом году Рождественская звезда знаменует рождение Антихриста-Аннунака. Теоретики заговора говорят, что у нас был год, полный “чумы " (КОВИД-19), гражданских беспорядков, планов нового мирового порядка навязать знак зверя (чипирование). Кроме того, у нас снова есть Рождественская звезда через 800 лет, и она отмечает рождение Антихриста. Этот "Антихрист" действительно может быть одним из представителей внеземной цивилизации, которая может прийти на нашу планету, как спасители человечества.

    Связь между Ватиканом и инопланетянами

    Помимо, связи символики яслей, это не первый случай, когда Ватикан открыто говорит об инопланетянах. В 2015 году Папа Франциск прокомментировал то, что он думал о возможности жизни на других планетах.

    "Честно говоря, я не знал бы, как ответить", - сказал Папа, объяснив, что, хотя научные знания до сих пор исключали возможность других мыслящих существ во Вселенной, “пока не была обнаружена Америка, мы думали, что ее не существует, а вместо этого существует”. Он даже пошел дальше, заявив, что, по его мненнию, необходимо крестить инопланетян.

    Но если мы покопаемся в гемеротеке (газетная библиотека Ватикана), мы обнаружим, что отец-иезуит Хосе Фунес, директор Ватиканской обсерватории, сказал в 2008 году, что христиане должны рассматривать внеземную жизнь как наличие “братьев” и часть Божьего творения. Отец Фунес добавил, что трудно исключить возможность существования другой разумной жизни во Вселенной. Эти возможные формы жизни могут включать те, которые не нуждаются в кислороде или водороде.

    Когда его спросили о последствиях, которые сделает открытие внеземной жизни для христианского искупления, отец Фунес процитировал евангельскую притчу о пасторе, который покинул свое стадо из 99 овец, чтобы найти ту, которая была потеряна.

    “Те, кто принадлежит к человеческой расе, действительно могут быть этой потерянной овцой, грешниками, которым нужен пастырь", - сказал отец Фунес. "Бог стал человеком в Иисусе, чтобы спасти нас. Поэтому, если есть и другие разумные существа, не факт, что они нуждаются в искуплении. Возможно, они остались в полной дружбе со своим создателем"”

    Отец Фунес продолжал говорить, что воплощение и жертва Христа были уникальным и неповторимым фактом, но он был уверен, что в случае необходимости Божья милость будет предложена инопланетянам, как и людям.Великое Откровение

    Правда в том, что здесь у нас есть "взрывной коктейль". С одной стороны, у нас есть редкая Рождественская звезда и спорный вариант представления ясель, который, как кажется, представляет прибытие внеземных существ. С другой стороны, заявления Папы Франциска и директора Ватиканской обсерватории говорят о разумной жизни на других планетах. Также мы написали несколько статей на эту тему, что рождение Иисуса на самом деле может быть внеземным вмешательством, а Сын Божий является сыном внеземного гибрида.Мы живем странными днями, и, возможно, после многих лет спекуляций Ватикан будет тем, кто объявит, что существуют контакты с другими разумными формами жизни. И подумайте об этом «холодной головой»: для Ватикана было бы ”хорошим делом " объявить о таком событии, поскольку он получил бы больше власти в политике, в религии и в экономике, а также больше доверия между его верными и не очень верными собратьями. Не говоря уже о том, что он получит абсолютную власть над всеми другими религиями.Итак, кто лучше объявит миру, что, кто на самом деле есть инопланетяне или что контакты существуют, чем Ватикан? 

    И особенно в "annus horribilis“, когда люди ждут ”Спасителя". Ну, может быть, “Спаситель” прибудет между 21 и 25 декабря?

    редакторская колонка "El diario de SANTIAGO"

    Источник - radiosantiago .

    Комментарии:
    • #2 написан 20 декабря 2020 12:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281
    Жители России смогут увидеть великое соединение Юпитера и Сатурна

    Великое соединение Юпитера и Сатурна можно будет наблюдать вечером 21 декабря, лучшие условия в России для этого сложатся в южных регионах. Об этом 20 декабря рассказал крымский астроном Александр Якушечкин.
    Соединением планет в астрономии называется момент их визуального сближения на небесной сфере для наблюдателя, а между планетами может быть огромное расстояние, напомнил он.

    Во время явления Юпитер и Сатурн будут друг от друга на расстоянии около пяти астрономических единиц, то есть 750 млн км, отмечает «РИА Новости». На небе две самые большие планеты Солнечной системы будут видны как яркая двойная звезда. https://iz.ru/1102209/2020-12-20/zhiteli-rossii-smogut-uvidet-velikoe-soedineni
    e-iupitera-i-saturna

    Цитата: Главный редактор Gopman
    Стесняюсь спросить, а где на самом деле находится эта ваша Нибиру?

    то стесняюсь спросить, то стесняюсь сказать...

    я понимаю, что реноме не хочется портить заблужденями и неправильными толкованиями, но, ведь, кто ищет и не боится ошибиться - это лучше или хуже стыдливого молчания - "я не знаю, а поэтому молчу..."

    Лично, у меня нет ответа на этот вопрос, но я выбрал для себя - чего мне стыдится - да, я такой - не умный, несущий глупость, но зато пытаюсь ответить себе на непонятные вопросы, которые так и сыпятся из природы, так как могу

    а Нибиру - нахдится посредине сближения и с Земли будет смотрется - рождественской звездой ( чего тут уж осталось ждать - завтра и посмотрим!!!

    Да, положение Нибиру - это уже фотошопные штучки, а Юпитер и Сатурн с Луной - фото

    0
    • #1 написан 15 декабря 2020 13:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 731
    исходя из расшифровки бразильского круга, то между Юпитером и Сатурном, вклинилась на парадной линии, также, планета Х (или Нибиру, что ближе, Вам по названию). Наибольший вклад в «рыжую» светимость рождественской звезды будет вносить планета P7X.

    Стесняюсь спросить, а где на самом деле находится эта ваша Нибиру? То Вы пишете, что она уже около Солнца, даже фотки тут постите на эту тему, то она уже на линии, соединяющей Сатурн и Юпитер? Так где же она? Или она скачет, аки козлик, по всей Солнечной системе или что ей стоит просочиться на несколько а.е. через канализацию (парафраз на тему Стругацких) в честь Рождества? Или размножились эти Нибиры чрезмерно?

    Что-то, воля Ваша, мудрите и морочите народ. Или я не прав? Разъясните эту мою проблему!



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз