• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 0
    Гостей: 70
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    ТурбоКоммунисты против Путина

    В целом ролик сегодня будет по теме современные коммунисты в России, кто они такие и почему борются с Путиным. Вот Сёмин Константин — политобозреватель, журналист, телеведущий. Но где семья Константина Семина, если он такой патриот и за державу переживает? Правильно — за границей. Всё строго по традициям — Ленин тоже жил то в Лондоне, то в Швейцарии, а Троцкий — в США. Вот где три источника, три составные части мраксизма.

    Далее мы пройдемся по тому, чем прославились активисты левого фронта. Зачем Гиви Таргамадзе спонсировал активистов Левого фронта, чтобы те готовили беспорядки по всей стране?

    Или вот — дедушка Зю со своей КПРФ активно критикует власть, но что активисты КПРФ сделали сами? По сути они, как правопреемники КПСС, были у руля последние десятилетия, и куда привели страну? Особенно смешно смотреть, как папа Зю рассказывает про поголовное обнищание населения России и тотальный голод — а рядом с ним стоит клубничный олигарх. «Долой буржуев, вся власть народу» — и олигарх Грудинин такой рядом стоит и кивает. Это зашквар.

    Грудинин и Платошкин — наследники дедушки Горбачёва и дедушки Хрущёва. Отличные коммунисты были, их успехи мы все знаем. Наследники их хотят переплюнуть. Получится ли?

    Источник - youtu.be .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 ноября 2019 17:09
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 7 октября 2019 11:38
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Не увивительно даже, что коммунисты соединились с навальнистами, эсерами, яблочниками и 'независимыми' политиками. 

    Свальный политический грех, для оппозиции, как верно отмечено коллегой, дело совершенно не новое. Вполне обычное. Впрочем, как и бессмысленное. Что тоже верно отмечено. 

    Но стоит пожалуй, лишь добавить, что многие сторонники оппозиционных сил и движений даже не представляют, сколь глубока русская либерально-бунтарская традиция собираться в союзы, группы и объединения с громкими названиями и масшатбными целями. Правда, у либеральной интеллигенции это всегда заканчивалось совершенно ничем. 

    "Такие факты, как, с одной стороны, полное бесплодие и бессилие интеллигентского сознания в его соприкосновении с реальными силами жизни и, с другой-- практически обнаружившаяся нравственная гнилость некоторых его корней, не могут пройти бесследно.

    И действительно, мы присутствуем при развале и разложении традиционного интеллигентского духа; законченный и целостный, несмотря на все свои противоречия, моральный тип русского интеллигента, как мы старались изобразить его выше, начинает исчезать на наших глазах и существует скорее лишь идеально, как славное воспоминание прошлого; фактически, он уже утерял прежнюю неограниченную полноту своей власти над умами и лишь редко воплощается в чистом виде среди подрастающего ныне поколения. 

    В настоящее время все перепуталось; социал-демократы разговаривают о Боге, занимаются эстетикой, братаются с "мистическими анархистами", теряют веру в материализм и примиряют Маркса с Махом и Ницше; в лице синдикализма начинает приобретать популярность своеобразный мистический социализм; "классовые интересы" каким-то образом сочетаются с "проблемой пола" и декадентской поэзией, и лишь немногие старые представители классического народничества 70-х годов, уныло и бесплодно бродят среди этого нестройнo-пecтрoгo смешения языков и вер как последние экземпляры некогда могучего, но уже непроизводительного и вымирающего культурного типа.

    Этому кризису старого интеллигентского сознания нечего удивляться, и еще менее есть основание скорбеть о нем; напротив, надо удивляться тому, что он протекает как-то тишком медленно и бессознательно, скорее в форме непроизвольной органической болезни, чем в виде сознательной культурно-философской перестройки; и есть причины жалеть, что, несмотря на успехи в разложений старой веры, новые идеи и идеалы намечаются слишком слабо и смутно, так что кризису пока не предвидится конца".

    Семён Людвигович Франк. 1909 год. 

    Андрей Медведев

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз