• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 31
    Пользователей: 0
    Гостей: 31
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    “Марсиане” уже не скрываются, не позволяя обитателям фермы скучать.

    5 ноября 2019 года  житель одной из стран Латинской Америки НЛО Педро Рамирес, снимая закат,  зафиксировал два огромных неизвестных объекта, приближающихся к Солнцу: 

    Двумя  днями спустя, 7 ноября 2019 года проживающий на Тайване уфолог Scott C. Waring просматривая телеметрию с Международной космической станции увидел не менее странное зрелище: сразу три здоровенных. очень похожих друг на друга объекта размером по несколько миль в длину и в ширину каждый: 

    И пока уфологи спорили, что это всё это такое и что оно значит, чудеса в атмосфере продолжались и продолжались.

    Аляска, 5 ноября:

    Флорида, 7 ноября:

    Берлин, 8 ноября:

    Флорида, 6 ноября:

    США, штат Кентукки, 5 ноября:


    Все вышеприведенные НЛО довольно известные  и встречаются регулярно, однако в ноябре в небе появилось и кое-что новенькое. 

    Стамбул, 3 ноября:

    Мексика, 9 ноября:

    Где-то в Латинской Америке, начало ноября:

    Подобные огромные круглые сферы большого размера, которые сияют, словно планеты встречаются время от времени, например в Канаде в феврале этого года, но это большая редкость:

    Но в данной случае мы имеем только три ролика за неделю, хотя скорее всего таких огромных сфер было больше и не все попали на камеру. Скорее всего у их появления есть какая-то причина, как есть причина и нашествия “мечущихся красных шариков”.

    Чили, 5 ноября:

    Польша, 4 ноября:

    Россия, 5 ноября:

    Иран, 8 ноября:

    Колумбия, 5 ноября:

    В общем, “марсиане” нас не забывают и развлекают, как могут. Остается только надеться, что их небывалая активность не связана как-то со сбором урожая и намечается только стрижка верящих в науку овец.  

    А в заключении недельных уфологических обновлений предлагаем вниманию читателей ролик с НЛО, снятый, к сожалению, непонятно где, но запечатлевший ТАКОЕ, что ни мы, ни вы никогда не видели, но скоро, скорее всего, своими глазами увидим:

    Источник - thebigtheone.com .
    Тэги: нло (ufo)

    Комментарии:
    • #1 написан 10 ноября 2019 22:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Последний ролик посмотрел. Прелесть!

    Пришла мысль, что можно снимать отражения не только на стеклах окон в домах и автомобилях, но и на поверхности водоема, бассейна, озера.. Какая прелесть! В озерце отражается вечернее небо, какие-то фонари вдали, и, в отраженных лучах света, вдруг, туда-сюда рассекает тихую гладь пара уклеек! Изумительные кадры!

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз