• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 30
    Пользователей: 2
    Гостей: 28
    Главный редактор Gopman Мороз50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (319)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Путин разорил США

    Череда геополитических неудач США становится просто непрерывной. Еще позавчера баловни демократии поднимали тосты за нашу изоляцию, а вчера радовались, как удачно отжали у России и Путина дипломатическую недвижимость и выгнали сотрудников посольства "этой страны" за ворота Сияющего Града на Холме. Но, кризис, хоть мировой, хоть американский - неумолимо приближается и это - уже не оспаривают даже аналитики "последней сверхдержавы".

    А кто виноват? Кто ответит за то, что в Штаты так не вернулось производство, что сланцевая революция оборачивается грандиозным крахом, что самолеты "Боинг" оказались бракованными, а Турция, Китай, Египет, Индия и другие - покупают российское оружие? Уверен, вы знаете правильный ответ.

    Истерики либералов на заявление, что никогда россияне не жили так хорошо - как при Путине - можно понять. Сегодня нашим людям с прекрасными лицами совсем плохо. Россия не порвалась в клочья, с изоляцией пошло что-то не так, и хотя Максим Галкин порадовал недавно нытьем про Путина - на рейтинге-то Владимира Владимировича это никак не отразилось и он по-прежнему уж куда более выгодный жених, чем господин-пародист, который первым, гораздо раньше Макрона, придумал жениться на бабушках.

    А новости все приходят и приходят. США пригрозили Египту за покупку российского оружия, но при этом - только пару дней назад Трамп только что на коленях не умолял Эрдогана взять деньгами и отказаться от дружбы с Путиным. Хотя, опять же, за пару недель до этого - обещал порвать экономику Турции.

    Российская армия высаживается не только в Арктике, но и на бывшей базе США в Сирии - это уже не позор, это позорище. И конца края-то всему этому - просто нет!

    Путин собирает всю Африку под боком, а Китай посылает Штаты в торговой войне. Россия ставит рекорды по продаже зерна, а в США - разоряются фермеры. Мы добываем нефть, а у Трампа компания лидер и пионер сланцевой революции подает на банкротство и намекает, что пушной зверь - уже рядом.

    Также все больше проблем у "Боинга", все больше проблем у "Форд" и "Дженерал Моторс", у "Дженерал Электрик" и "Тесла". Президент Трамп криком кричит на ФРС - в последний раз за такое убили Кеннеди, чтобы они снижали ставки до отрицательных величин - потому что впереди выборы и никто не хочет перед ними получить большой бадабум.

    Стабильно одно - во всем виноват Путин. Это он угнал Крым, заставил воровать генералов Пентагона, угробил американскую промышленность, навязал США настоящую, а не голливудскую - гонку вооружений. Боширов поджег Калифорнию, а Петров - открыл где-то кран и затопило половину Америки холодной водой.

    Путин - разорил и почти уничтожил средний класс в США, довел либерализм до смерти, поддержал Китай и накрыл его российским ядерным зонтиком. Бессовестно подрезал США на рынке зерна, оружия и нефти с газом, а также - заселил США бомжами и трансгендерами.

    Встречайте премьеру - 10-й, юбилейный выпуск на Ютубена канале "УспехРашаТВ" - фильм о том, как Путин - разорил США! Смотрите сами, ставьте лайки, присылайте ссылки друзьям и сомневающимся - пускай отбиваются - теперь наша очередь!

    Счастья вам.

    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia.ru) .

    Комментарии:
    • #2 написан 19 ноября 2019 03:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    The Economist: "Макрон заявил, что у Европы очень много накоплений. Сейчас они в Трежерис США, однако платить за будущее Америки - это абсурд. Европе был бы выгоден стратегический союз с Россией".

    Что-то начал переживать за Макрона. Горничная, жёлтые жилеты, мало ли что...

    ТГ Голос Мордора

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 17 ноября 2019 11:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Все это замечательно, хотя и не согласуется с этим <https://universe-tss.su/main/politika/russia/73609-esli-voobsche-otmenit-pe
    nsii
    -i-posobija-vlast-sjekonomit-8-trillionov.html> .

    И, все это замечательно, если Россия полностью суверенное государство, а не инструмент "Глобала", решившего распотрошить США так же, как он распотрошил Россию в 17-м и далее.

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз