• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 1
    Гостей: 84
    Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Яков Кедми: У Трампа на выборах может быть конкурент-социалист

    Политический аналитик Яков Кедми в интервью информационному агентству «Аврора» указал на процессы, идущие в США, в которых возможно противостояние между Трампом и социалистами

    «Цирк» с импичментом Дональда Трампа, устроенный демократами в США перед началом президентской гонки, серьезно повлиял на расклад сил. Все обвинения, которые выдвигались Трампу были разрушены и не нанесли никакого репутационного вреда действующему президенту.

    Напротив, его победа над желающими отставки, лишь укрепила его позиции. А вот позиции его конкурента по политической гонки Байдена, серьезно ослабила. Тот негатив, который вылился на Трампа в период подготовки к процедуре импичмента, тут же понижал рейтинг Байдена, поскольку часть документов была связана с ним. По мнению Якова Кедми, это окончательно уничтожило репутацию Джозефа Байдена и понизило шансы демократов выиграть предстоящие выборы.

    Из возможных кандидатов на пост президента США от Демократической партии остаются пару человек, которые провозглашают социалистические реформы. Но победа этих кандидатов может случится только, если социальное напряжения в Соединенных Штатах достаточно большое, для того, чтобы отказаться от пути, который Дональд Трамп продемонстрировал в свой нынешний срок.

    Источник - aurora.network .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз