• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 1
    Гостей: 77
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Бесогон ТВ новый выпуск С Н. Михалковым от 27.11.2020 «Проделки маркиза Карабаса»

    Краткий обзор выпуска 

    Никита Михалков решил поделиться со своим зрителям в новом выпуске авторской программы Бесогон ТВ тем, что он думает о теневой империи, которая находится так рядом около нас. Буквально где-то в шаге. Это можно назвать государством в государстве. Но тем не менее, считает Михалков в своем Беогоне, что это некая невидимая империя, которая напоминает государство в государстве. Это может быть опасно для нас, для граждан. Что может быть в этом всём тревожного. Новый выпуск бесогона его ведущий решил назвать шутливым детским названием проделки маркиза Карабаса. Но кто же тот самый маркиз Карабас? Об этом уже 27 ноября новый последний выпуск бесогона на youtube-канале Никиты Михалкова.

    Как и в каждом новом выпуске авторской программы Бесогон Никита Михалков выскажет своё мнение о том, что сейчас происходит в мире и в России. Как всегда мы говорим о наболевших вопросах которые прямо сейчас онлайн и обсуждаем. Только интересные факты, которые нам наболели. Говорим о Белоруссии и о том, что там происходит, чем это всё может закончиться, и к чему это может привести белорусский народ. Также Никита Михалков заметил, что в деле Навального о его отравлении говорили и высказывали своё мнение многие. Но что думает о Навальном Михалкоа, об этом сегодня в Бесогоне тоже. Почему автор считает, что вокруг программы его очень много лжи и фальши. Чем это ток-шоу политическое не нравится оппонентам и власти. Очень страшно наблюдать за тем, когда люди, те что находятся у руля страной. Не всегда принимают чёткие и решительные меры. Ведь это так опасно и есть возможность, что это пойдёт на вред стране. Есть такие действия, которые плохо просчитаны об этом также расскажет Никита Михалков и очень не хочется, чтобы эти действия были против страны.

    Подробнее, смотрите передаче Бесогон  сегодня 27.11.2020
    Источник - kinosshow.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз